Гадания
Кому приходилось сталкиваться с гадалками?.Были слова правды? .Были слова правды?
мне приходилось сталкиваться. Предсказания сбывались в точности. Ходила к 3м гадалкам. Очень помогла одна бабуля. Главное ходить не к тем кто сумму определяет за свои услуги, а к тем кто принимает и неимущего и может помочь за спасибо. Та бабуля, которая мне помогла принимает просто так и люди к ней за 8 часов в очередь устраиваются, из других городов приезжают. Мне кажется это и есть доказательство её силы и знания чего-то неведомого....
я вам так скажу. Тут настоящих, кто говорит правду (точное прошлое) -единицы. Остальные пишут от фонаря.
ВОТ ЭТА МНЕ НЕ РАЗУ ПРАВДЫ НЕ СКАЗАЛА,,,, ТОЛЬКО ХАМИЛА

Среди них есть мошенницы, двинутые и настоящие гадалки. Если про первых двух ясно, то третьи говорят правду исходя из данной ситуации и состояния сознания "предмета гадания". Если сознание будет изменено, то и его будущее может измениться. В зависимости от монументальности предсказания и диапазона изменения сознания, конечно - энергии может хватить или не хватить на это изменение судьбы.
мне гадали на картах и один раз сошлось а второй и последующие нет
Да, сталкивалась. В кафе, сидела кушала, женщина (прилично одетая, она обедала с мужчиной) , сама ко мне подошла, сказала, что цыганка и что бы я не переживала, сказала что ей от меня ничего не нужно, просто я ей понравилась и она хочет мне просто так сказать. Я на тот момент здорово волновалась, она меня сходу успокоила, ничего не попросила, просто ушла. И причем все сбылось так как она сказала. Так что так!
гадалки все это ерунда!
только Бог знает ваше будущее!
остальное грех, и не правда
только Бог знает ваше будущее!
остальное грех, и не правда
Я гадала у 2х гадалок. Сошлось у той которая говорила от себя, а другаю говорила научными словами. Вот тут то и понятно кто начитан, а у кого дар.
Были слова правды, но не было слов Истины.