Гадания
А вас бесят, когда гадалки вам врут?
Сначала просят фото, вы присылаете, а потом вас игнорят. Или, если гадалка говорит: «Давай, посмотрю кратко ФИО и фото» вы присылаете, а потом она говорит, что нужно платить. И за краткий и за полный. Зачеееем???? Зачем так делать????
Ни разу не сбылось гадание
а вы бесплатно работаете? или заранее не можете узнать что почем?
Таня Колесникова
Гадание - это не работа. Я бесплатно работаю. Нужно помогать людям, если они нуждаются в гадание. А что им, страдать и мучиться? Может у них порча, смерть, а денег нет, чтобы снять. Гаданием нужно помогать, а не злоупотреблять
За что и почему нужно платить гадалке?
• За ее работу. Она ведь выполняет определенную работу, составляя гороскоп, делая расклад, интерпретируя символы и подавая их клиенту в доступной для него форме. Считай, что гадалка переводит «Книгу Жизни» человека с языка эзотерических символов на язык, доступный клиенту. Переводчики ведь должны получать плату за работу, с этим, думаю, все согласятся.
• За беспокойство и потраченное время. Спрашивающий отвлекает гадалку от своих дел. Это время, что тратится на расклад, мастер мог бы провести с семьей, детьми или просто отдохнуть.
• За потраченные усилия. В процессе гадания мастер тратит свою энергию, иногда слишком много, отчего появляется разбитое состояние и неспособность заниматься другими делами в ближайшее время. Другими словами усталость от «чесания языком», чем многие считают работу гадалки, иногда превышает усталость от разгрузки грузовика с кирпичами.
• Гадание — это способ проскочить определенный жизненный этап, получив нужную информацию. То есть человек благодаря гаданию может избежать негативных событий, которые заслужил. При этом плата за гадание является «жертвой», которая частично снимает кармический долг за такое «жульничество».
• Гадалка не получает дар от Бога просто так! Она его честно зарабатывает, неизвестно еще сколько реинкарнаций ей пришлось на это потратить. Не так это просто.
• За специальные знания. (Профессионализм). Да и в этой жизни гадалка постоянно учится, тренирует свое мастерство. Тратит деньги на литературу, курсы… Кроме того Вы задумывались, сколько времени нужно, чтобы всему этому научиться? Кроме толкования карт гадалка постоянно должна изучать психологию и другие смежные науки, чтобы более эффективно взаимодействовать с клиентом в интересах самого клиента.
• Существует Закон сохранения энергии. Принцип такой: что отдашь, то и получишь. И обратное: что получишь, то и отдашь. Придя с пустыми руками, уйдешь ни с чем, даже если гадалка искренне старалась изо всех сил. Помимо закона сохранения энергии этому есть и другое, более приземленное объяснение. Многие живут мечтой о «Халяве». В то же время редко кто ценит то, что для него делают даром. Если человек получает информацию даром - он ее принимает к сведению, но не использует. Тогда как платные советы стараются применять в жизни: «Зря что ли деньги платил?» Вы сами наверняка знаете немало примеров подобного отношения. Видимо, такова человеческая природа.
В то же время если клиент все же получит пользу, не заплатив, то связь, открывшаяся в момент выполнения расклада, не обрывается. Мастер будет продолжать получать энергию и информацию от клиента. В этом случае оба страдают (если Вы обратились к адепту черной магии, то страдает только клиент). У спрашивающего начинается полоса неприятностей, слабость и ухудшение здоровья. Мастер будет вынужден очищаться от инородных энергий, которые мешают работать и даже вносят в жизнь установки своего «хозяина» (клиента). Поверьте, лучше оборвать этот канал вовремя. Исходя из этого закона, мастера берут плату, дабы не навлечь беду на себя и клиента.
Есть профи, есть любители. Любитель может и забесплатно если ему так нравится, у него есть работа и доход с этой работы. Профи занимается только эзотерикой это и есть его доход. К сожалению мы не живём на облаках, не какаем бриллиантами, и не сыты святым духом - мы такие же как и вы со своими потребностями.
От отчаяния думаю, уже отчаялись что кто-то клюнет, вот и придумывают разные хитрости. Гадания самый распространенный вид услуг, вот и приходится выкручиваться.