Гадания

Все ли гадалки врут? По совету подруги сходила погадать. На все вопросы, которые меня волновали наврала.

Наверно гадание это вообще вранье. Тыканье пальцем в небо. Может попадешь, а может и нет...
Чтобы уметь гадать надо обладать способностями, талантом как в любой сфере человеческой деятельности. Вам не повезло, Вы попали не к художнику, а к ремесленнику.
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Вы спрашиваете у гадалок, не врут ли они? И на какой ответ вы рассчитываете? Неужели на правдивый? ;-)
Да, есть плохие гадалки, как есть плохие юристы, врачи, футболисты или конструкторы отечественных автомобилей. И что? А еще есть клиенты, которым не нравится ответ. Тогда они считают, что "гадалка наврала" - это такой способ защиты от неприятной информации.
Да неужели?
Нет, Леночка. Это не совсем так.

Большинство гадалок врут, лишь бы денег по больше взять, а совсем малая часть-это действительно профессионалы по гаданию, которые действительно все видят и помогают людям. Но таких к сожалению очень мало.

Дело в том, чтобы уметь гадать людям, нужно иметь определенные способности, талант в этой сфере деятельности (в гадании), а не просто так тыкать пальцем и говорить, что попало.

Но к сожалению, не все гадалки эти способности имеют...
вы правы гадалки от слова гадать или угадывать ну не угодала она, так же и таро чушь
Само собой брехня.
Dinara Amandosova
не всегда
Ксения Луцюк
гадать- счастье своё прогадывать.
Некоторые искренне верят в то, что говорят при гадании.
Нет, если вам не повезло, причем тут все. Бывает так, что пришли проверить гадалку, вот и получили, "шуточное предсказание"
гадания вообще не бывает, как такового. я сотни раз ходил к гадалкам, но не рассказывал им ничего о себе. и тогда они начинали нести полную пижню. ибо они всегда опираются на данные, которые выдаёт им жертва во время беседы.
есть которые видят, но таких немного
талантливых очень мало... потому и 98 процентов чушь мелят
ну в оправдании данной гадалки могу сказать одно, иногда человека закрывают от просмотра, если есть негатив тогда и расклад будет не верный, бывает что день не ваш, поэтому лучше делать три расклада
вранье все
Юлия Petrova
тты просто тупая дура. Давай я тебе нагадаю че хошь? Денег неси побольше.
Ляля Рычак