Гадания
Дорогие экстрасенсы и гадалки, помогите с советом!
Любимый человек Тимур 07.05.90 думает что делать с местом работы. То ли в городе работать и каждый день видеть любимую, но очень мало зарабатывать, хотя сейчас у него достаточно тяжело с финансами, то ли работать на вахте, получать много, видеться редко. ? Можно подождать любимого, тем более расстояние обычно только укрепляет отношения. но обычно мы ссоримся, когда он работал как то на вахте. . Не понятно из-за чего, то ли от того что с ума сходили от скуки друг к другу. но есть одна самая главная причина почему не хочу мужа отпускать на вахту. Там работает некая девушка, на вид симпотичная, зовут зарема 29.09.88. Экстрасенсы в "ответах" пишут что есть симпатия мужа к ней. Что делать?
Расстояние не укрепляет отношения, а наоборот показывает их крепость.
А отношения, где нет доверия друг к другу, рано или поздно крякнут.
Ревность - это нормально, но беспочвенная ревность тоже всё разрушит.
А ты, наслушавшись и поверив тому, что написали в "ответах", сама всё к печальному концу сведёшь. Если он любит и дорожит тобой, то эта Зарема тебе не конкурент и паниковать в таком случае и пальцы гнуть глупо. А уйдёт к Зареме.... так пусть тёпает,
значит не твоё и цепляться за такого не стоит.
Если любишь - доверяешь, а принимать решение, где ему работать - он должен сам. Твое дело поддержать и принять.
Чтобы Зарема казалась вашему мужу хуже гадины.
Читайте на еду, подаваемую в субботу:
"Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя) казалась бы моему мужу, хуже змеи подколодной, змеи болотной водяной, страшнее покойницы холодной. 40 святых - раз, 40 святых - два, 40 святых - три, раба Божья Зарема, заговор мой забери. Аминь. " Потом можете не сомневаться в муже.
Читайте на еду, подаваемую в субботу:
пусть лучше работает на вахте и получать будет хорошо
ну подумаешь редко будете видится
а телефоны для чего придумали? будете созваниваться ничего страшного зато соскучитесь по друг другу лучше будет) а ссорились скорее просто недопонимания были либо скучали по друг другу трудно было и тяжко это у всех бывает нечего переживать)
ну и что что есть другая девушка пусть и дальше работает если муж вас любит он не будет с ней общаться. поверьте мне.
ну подумаешь редко будете видится
всё это фигня Зареме этой вашь муж и с приплатой не нужен, вот кото вы это интересно
,поздравляю!!!)))) уже принимаем решения не разумом, а руководствуясь ответами на развлекательном сайте!!) Может тот, кто вам там отвечал-прикалывался, настроение было игривое у человека, а вы пытаетесь свою жизнь рихтовать по этому бреду. По поводу ехать, или нет-оттолкнитесь от того, насколько все таки остро стоит денежный вопрос.
Любовь дороже денег, вот и думайте, тем более соперница есть.