Гадания
уважаемые экстрасенсы или гадалки помогите пожалуйста!
можете ответить в том лишь случае если вы реально умеете предстказывать будущее! Когда будут отношения? Почему до сих пор никого не встретила юлия 28.05.1993

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф - Надежда
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
Могу сказать что одиноки не будете. Вы сейчас одна потому что не приходило время для знакомства со своей половинкой. Кому-то суждено выйти в 17,а кому-то в30...Вам же суждено встретить свою половинку уже скоро, где-то в промежутке до 6 месяцев. Встреча будет где-то в компании, он будет или ваш сверсник, или немножко младше вас. В эту компанию вас будет приглашать девушка (женщина), а вы с большой неохотой туда пойдёте. Вот этот м. ч при знакомстве и будет ваша судьба, потому что вам выпала семейная карта.
А сейчас не накручивайте себя... почаще смотрите на себя в зеркало, улыбайтесь, ведь улыбка это зеркало души!!! Улыбка вам к лицу!!!
Оленка Якимчук
здравствуйте, если вам не сложно, не подскажите https://otvet.mail.ru/question/217155009
Закрыта сексуальная чакра, нет потока энергий и соответственно не привлекаете
Наргиза Бозжигитова
а как ее открыть?
В 20 году будет встреча с потенциальным партнёром. На застолье, празднике, в заведении, кафе ресторане. Может привлечь ваша самостоятельность, может оттолкнуть вспыльчивость или радикальное мышление. Человек будет связанный с армией, полицией, охраной, в таком духе. Будут хорошие перспективы для брака
Наргиза Бозжигитова
а почему не могу встретить кого либо так долго?
Вы бы встретили ещё 2,5 года назад, но не смогли этого сделать из-за того, что живете под нехорошей родовой кармой
Наргиза Бозжигитова
Как же убрать или проработать ее? Или как понять что она ушла?? Мне тяжело из-за этого
Наргиза Бозжигитова
Скажите пожалуйста!)))