Гадания
Экстрасенсы и гадалки помогите пожалуйста!
Я очень прошу не издеваться, а посоветовать тем, кто действительно что- то знает и может сказать... Психолог мне уже не помогает... У меня не складываются отношения с. мужчинами просто страшно, при том я очень чувствительная, сильно привязываюсь, а потом очень больно... Все отношениия длительные. подхожу серьезно... Сначала мной очарованы, но стоит мне полюбить как меня бросают, предают и. т. д.... А я потом очень болезненно переживаю разрыв... Как будто злой рок... И сейчас вот опять... И уже нет никаких сил.... Я жутко измучена всем этим энергия на нуле, не понимаю, что происходит очень плохо.... а я всегда хотела семью и любовь раз и навсегда... Может мне стоит вобще отказаться от этой сферы жизни? Каждый раз восстанавливаю себя по частям как мозайку, дата рождения 17:07:1993, если можно тут или в ЛС...
Читала Вас и вспоминала рассказ в польском юмористическом журнале о 16-летней Беате, которая написала в редакцию о том, что она совершенно разочарована в мужчинах и не знает, что ей делать. На её послание отозвалось множество людей и лишь один догадался спросить, сколько же мужчин у неё было за её 16 лет... После чего редакция извинилась, и сообщила, что в тексте была ошибка - Беате не 16, а 61 год. :)
Если бы Вам в этом году исполнилось не 23, а хотя бы 32, то я могла бы согласиться со скорбной патетикой этого Вашего "отказаться от этой сферы жизни"! Ваши проблемы психологического свойства: Вы плохо знали тех, с кем Вам доводилось иметь дело, и потому Вам суждено было быть обманутой - Ваши ожидания не совпадали с возможностями тех, в кого Вы влюблялись.
И ещё: как только люди чувствуют, что Вы несамодостаточны и пытаетесь в отношениях обрести себя - они уходят и бросают. И так будет продолжаться, пока Вы не найдёте _сами_ себя настоящую. Вот об этом и стоит подумать, чтобы в будущем не было того, что гнетёт Вас в настоящем.
Татьяна Диброва
Это не юмористические журналы - это жизнь. И не легкие интрижки, типа пробую - не получается. Это людям не понять. Вот вы и сравниваете с юмористическими журналами... Вы себе даже не представляете цену таких "попыток" и глубину моих чувств и переживаний. У всех все так легко расстались - погрустила, еще разок можно. А когда любишь так что человек твой мир - этого таким как вы не понять. И очень просто осуждать того чего понять не дано. Я после таких как вы выразились "попыток" себя по больницам и наркотикам восстанавливаю. Либо любишь так, что жизнь готов отдать и расстаться никогда не сможешь, либо это все бла бла. Третьего не дано. Вот это не понять, как глубоко можно чувствовать и как глубоко можно переживать. А бывает такое, когда действительно любишь. Какие люди однако поверхностные... Я не делаю попыток - я строю целый мир на всю жизнь с человеком, когда люблю.
Всегда помимо основных отношений, стоит иметь флирт... Когда любимый делает больно, флиртуешь с ...Действует как таблетка. Мир жесток.
Мне нужно фото.
Фото вышлите, попробую помочь