Гадания
Помогите пожалуйста. Есть гадалки?
Астрологи, экстрасенсы, гадалки: помогите понять что твориться с парнем. Он родился 8 января 1983 года. Зовут Алексей. Очень тяжело ему. Замкнут сильно. Что в его жизни происходит? Что ждет? Родился Иркутская область, город Шелехов Время после обеда. Но сразу был перевезен в Мурманскую область. Сейчас живет в городе Полярный, Мурманскрй области.
Он в себе не уверен, кто то его обидел и он замкнулся в себе.
Разочарован в обмане близкого ему человека, нужно найти к нему путь, чтобы уверенность ему в свои силы вновь вернуть!
парень имеет просто сложный характер.. в этом ничего страшного..
На ваш вопрос - Что в его жизни происходит - выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Неудачный период. Планы рушатся, и вы так непроницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими
конечно для такого анализа диагностики нужно фото
у него проблемы в личной жизни.
он запутался и хочет быть с девушкой да не знает та ли она его спутница жизни.
ему нужно время все решить и обдумать
не давите на него а лучше помогите либо поддержите как-то
у него проблемы в личной жизни.
ему нужно время все решить и обдумать
в его жизни было много предательства и обид, он замкнулся в себе от безисходности
его состояние как-то связано с матерью, возможно, она его подавляла. какая-то печаль на сердце и думы тяжёлые.
Здесь нет ни гадалок, ни ясновидящих, ни колдунов, ни экстрасенсов. Впрочем, и в обычной жизни их тоже нет.
конечно желательно видеть фото человека но поимеющей информации идет похоже имеет больше внутрение дискомфорт хотя со стороны окружения тоже имелось недопонимание. срытая дипрессия человек подустал топтания на месте. без достяжении круговорот. извините возможен промыхв отсудствие фото
Переживания у него сильные из-за чувств и развития.
это чистая психология и методом дедукции можно предположить, что сейчас не самый простой период в жизни.