Гадания
скажите пожалуйста, уважаемые гадалки
что ждет меня до конца этого года, какие перемены..? Дата рождения -05.01.1989г. Спасибо.
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Аист
Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.
В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Вам выпала карта.... Аист
выпала карта ПРАВОСУДИЕ
Предстоящее время может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие д месяцы, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.
будите планировать куда-то поехать, но зря всё-не поедите никуда...
Ссора с молодым человеком. Вы ничего для своего будущего не делаете.
Ольга Иванова
Ммм, с молодым человеком))), я, замужем! И у нас есть ребенок. кстати, для будущего мы оба очень хорошо стараемся. вы видимо плохо видите будущее!!