Гадания

Уважаемые гадалки!Помогите понять!

Две разные гадалки в разные годы сказали мне что "ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ПО СУДЬБЕ". Тогда не придала этому значение, а сейчас вот ситуация так сложилась что надо бы мне его выгнать...По судьбе-это что значит?Кроме него уже никого не будет или так и буду его вечно любить?
Кошка! !

Вот пусть гадалки с ним и живут!

У Вас же НЕ просто так вознигло желание "выгнать"..
Что-то человек этот сделал, что противоречит Вашим принципам... скорее всего либо подвел, либо изменил.. .

И что? Будем слушать гадалок?
Изменять себе и своим ощущениям?

Если послушаете "гадалок", Вам еще аукнуться
его "деяния"..от воровства.. до рукоприкладства.

Хотя, Кошка.. Выбор всегда за Вами.
Слушайте или здравый смысл, собственные ощущения.. либо гадалок шарлатанок.. и терпите и страдайте.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и очень желаю Кошке принять правильное решение... .
_Aziatka_ Kg
Лучший ответ
Ольга Блинова Спасибо,постараюсь
По судьбе - это не значит, что на всю жизнь.... Сейчас мало у кого 1 брак, а у кого 2 брака - у тех значит оба мужа по судьбе)))
Ирина Штекляйн
Ольга Блинова Про первого мужа мне так не говорили
когда гадалка говорит по судьбе, это не значит что всю жизнь должны быть вместе, хотя обычно все так думают, я думаю, что в какой то момент жизни вы должны были с ним пересечься и до поры до времени. В любом случае вам решать, решайте и думайте сами, чтбы потом не сожалеть.
Лиля Хорцева
Понятия не имею. Я никогда не использую такой фразы при гаданиях. Подозреваю, что гадалка, которая так говорит, немного видит, потому что "по судьбе" слишком общая формулировка...
Almagul Zhumabaeva
глупасти это ваша жизнь и устраивайте её так как вам нравица
Ann Frolova
Был бы по судьбе - Вам бы и в голову не пришло его выгнать.
_Aziatka_ Kg ляфамма, Вы иногда попадаете в здррравый смысл :))
Это , лично меня, не может не радовать...

Неужели встали на путь исправления-излечения от шарлатанства?
не верьте всему этому если вам суждено быть с ним, слушайте свое сердце, если оно говорит, иди за ним, то и идите, только вот в чем ваше счастье вам не сказали гадалки, быть с ним это не значит быть счастливой. Возможно что вы будете с ним, и будете всю жизнь проживать его жизнь, а поймете это только тогда когда он оставит вас. Будте собой, слушайте свое сердце, и добивайтесь своих целей, таких женщин мужчины ценят и от таких не уходят