Гадания
Уважаемые гадалки скажите пожалуйста почему наш магазин не дает прибыл? Сколько б мы не вложили б всеравно нет пользы.
"правильная " крыша нужна)) ) они хоть и возьмут, чуть чуть, но подскажут вам лучше, чем гадалки))
А прибыль не зависит от вложенных вами денег.
А вы товар не пробовали закупить?
камышовая кошка правильно сказала, разогнать продавцов и нанять толковых
не на том месте стоит отрицательной энергетики много на этом месте
держите в магазине веточку чертополоха
Первые полгода предприятие должно идти минусом, затем необходимо сделать анализ и решить задачи по развитию, и необходимо сделать упор на особо выигрышные позиции.
освятите его просто, попросив батюшку из любой церкви.... мое ощщение, как в воронку все уходит... место такое....
нужно поменять расположение кассы и еще кое что
Удача не сопровождает больше вас ...вы взяли неправильный путь .послушайтесь здравого совета....
Я не гадалка. Но если магазин не дает прибыли, значит он нераскручен. то есть неизвестен. Следовательно нет покупателей, и нет дохода. Ищите новый подход к покупателю. или новый товар и плюс реклама.
Хорошая реклама - 90% дохода.
И к гадалке не ходи, не умеете работать.
Сделай ту же самую хрень которую все продают на 3 копейки дешевле!
Мой зелёный хрустальный шар говорит, что прежде чем приступать к делу, необходимо ему обучиться у квалифицированных учителей. Грамотное, что подразумевает квалифицированное, управление руководства делом, неизбежно приводит к прогрессу.
тут есть несколько причин: или вы открыли магазин на убывающую луну или на неблагоприятной земле
попробуйте сделать ритуалы на удачу и хорошую торговлю, вероятно открытие было не совсем хорошо расчитано
вы зключили сделку не с тем с кем нужно.
посмотреть нужно на дату открытия магазина и посмотреть его знак зодиака, из того что получиться нужно составить гороскоп и нанять хорошего астролога
еще не время для получения прибыли. . негатив из зависти лежит. . негатив по помещению от прошлых владельцев. или от людей, делающих ремонт. . и на начальном этапе развития дела вы не совсем честно поступили с одним человеком.. . с женщиной. у нее болел либо отец, либо муж. вот это еще тормозит
где-то дырка в Бизнес плане, ишите в области маркетинга
Отвечу вопросом: почему из двух рядом стоящих магазинов я товар покупаю только в одном (цены одинаковы) - ответ простой - мне не нравиться "атмосфера" иначе сказать аура помещения: холод и болезненное покалывание.
я нагадал тебе, что ты хреновый предприниматель и тебе некуда деньги деть, займись вышиванием, может там у тебя что-то получится..
Еслиб гадалки знали в каком месте открывать магазин и что продавать - они давно бы бросили гадание.
ну попробуйте в другой сфере развивать бизнес!!!
пятерочка рулит
смените месторасположение) и думаю должно пойти)) ) для пробы откройте новую точку) не волнуйтесь, все должно наладиться!
есть такой хороший старый анекдот:
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д. ".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б&лядей меняли...
Табличу открыто с закрыто местами поменяйте!
ну что мудрить особо - смените продавцов!!! либо поработайте вместе!!! это не прибыли нет, а продавци ушлые!!!!
а вы сегодня вечером выйдите из дома, перепрыгните через забор (любой) с криками "прибыль!! ! иди в наш магазин" и все)
У вас отток денег из-за воровства. Проверяйте как следует деятельность
вашей фирмы.
ыыыыыыыы
Потому что вы его открывали на убывающую луну