Гадания

Доброго вечера. Вопрос, который сильно меня волнует!

В последнее время я часто вижу плохие сны с приближающимся переездом на квартиру.
Дед мне ее хочет подарить. Но во сне моя пробабушка умершая сказала, что это ловушка.. И еще много других было. У меня появился страх.
Оправдано ли это?
Подарить, договор дарения может быть с "оговором" .. да таким, что вы, можете вообще быть не рады такому подарку, и потому, будьте осторожны, когда будете (если будете) принимать в дар квартиру.
Возможно именно об этой ловушке она и предупреждает.
КМ
Кристина Мелехина
72 242
Лучший ответ
Анна Павлюкова Как это понять с оговором?
Дед романтик по натуре, может и подарить. Злого умысла нет. Покойники снятся к перемене погоды, к осадкам.
Ирина Тудина
Ирина Тудина
64 743
Дианка Рубан Мария Ивановна пожалуйста посмотрите мой вопрос про долг? Очень вас прошу !(
С переездом могут возникнуть проблемы, не всем это по нраву, квартиру стоит почистить.
Таким вашим снам не надо верить. Это ваше подсознание играет с вами злую шутку и постоянно прокручивает ситуацию с дарением в мозгу.
Лягушонок ***
Лягушонок ***
62 917
у тебя страх в связи с предстоящим переездом, переменами в жизни, поэтому и снятся такие сны.
Людмила Бем
Людмила Бем
40 083
Не стоит переживать из-за снов. Они Вас не подводят, а готовят к будущему. Правильно всё делаете. Выпала карта "Колесо фортуны". Впереди у Вас неожиданный поворот судьбы, начало новой полосы и непредвиденные обстоятельства. Не исключены взлеты и падения. Часто "Колесо фортуны" символизирует удачу и везение. Поэтому не переживайте, а готовьтесь к переезду и ничего не бойтесь.
Это вопрос к юристам. И они скажут: если дед хотел бы что-то подарить, он уже написал бы дарственную. А так он может обещать эту квартиру 100-а самым разным знакомым людям.

Ну так развлекаются на старости лет пенсионеры. Причём даже с теми кто их про эту квартиру никогда и не собирался спрашивать. Настойчиво начинают эту тему про дарение и нефиговые просьбы сделать объём работ раба ему где-нибудь, на участке или по жизни приезжать по первому требованию.

Мой Вам совет, или корректно спросите почему он ещё не оформил дарственную, ведь случись ни дай Бог что- налог на наследство несравнимо выше, чем на дарение. И при любом неубедительном ответе- забудьте про этого деда / бабку / кого-угодно и эту квартиру.

Нормальный человек с фото, с руками и ногами- может отбить ипотеку за 3-4 года если будет активно работать. А с дедом манипулирующим своим "подарком" можно тратить нервы десятилетиями. ..И почитайте "Пиковый Валет" Акунина.
Клара ***
Клара ***
16 553
Нет не оправдано! Вы получите то что вам обещали. Но с кем то придется поделиться, с кем вы сами знаете. Удачи!
Переезд уже на порогедома, ситуация быстро движется. Не чего плохого не вижу. А наоборот если переедите к дедушке то у вас появиться стабильность в жизни. Если откажетесь то потом пожалеете об упущенном шансе и будите кусать локти.
Анна Павлюкова Я как бы не к нему переезжаю
С переездом могут возникнуть проблемы