Гадания
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, . какой он и что его ждет? Жениться ли? когда? Иван 11.11.86 ФОТО

Женится конечно. придет время и по любви женится. брак возможен у него в 2015 году! он смелый уверенный ревнивый немного принципиальный но добивается всегда своих целей
Вот женится или нет зависит от его уверенности в своих силах и материальной обеспеченности. Никто по фото его знать не может и оно не превращается ни у кого в мозгу в видео, чтобы увидеть его, как в кино. Не обольщайтесь на сей счёт. Наврать можно всё, интернет всё стерпит, а погадать на образ могу. _______________________________________________В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
Успехов !
Летом женится обязательно.
через год женится на блондинке
в сердце есть дама
я не знаю, он мне не говорил
помоему он был женат и торопится со следующим оформлением отношений не будет!!!!
карьерист. и женится только когда найдет достойную пару
не женится
Он видит вас хорошо, вы не предстаните перед ним в лучшем свете.
Когда встретит ту самую, тогда и женится...
У скорпов с этим тянучка ...)
когда влюбится, тогда женится
если не поставите временной срок и условие по свадьбе- так и будет тянуть.
вы хотите на себе его женить? так вперёд! не от нас, а от вас зависит это...))
Как прическа называется ?)
Тот кто написал про взгляд абсолютно не разбирается в людях. Как раз глаза добрые, видно человек душевный.
ОН ТЯ ТРАХНЕТ И КИНЕТ, ПОСМОТРИ НА ЕГО ВЗГЛЯД ДЕТКА ЕПТА ЧТО ТУТ НАХРЕН НЕ ПОНЯТНОГО ТЫ ЖИРНАЯ СКОТИНА !!!
ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ЖЕНИТСЯ
Нормальный он. Женитесь!