Гадания

Добрый вечер. Поглядите, пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в августе-сентябре? Олеся 24.10.86

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Добрый вечер. У вас очень сильная связь с мужчиной на эмоциональном уровне. Вы любите. Но в указанный временной период у вас должен состояться разговор, который назревает уже давно. Разговор поможет прояснить некоторые вопросы и что даст возможность избежать в дальнейшем обид и недопонимания.
Гульшат Хатыпова Спасибо за помощь. Есть мужчина, с которым разлад по его вине. Не общаемся уже давно. Это он сам проявится?
В перспективе знакомство встреча с новым мужчиной, если отпустить прошлое неведамое и без разворотное.
Карту "Родственники" я дополнил, там "Путешествие". Как я думаю, вас ждëт дорога скоро. С родственниками/родственником. Будет флирт. Но человек может наглеть и как пользоваться вашим хорошим отношением... много мечт и иллюзий будет в личной сфере. Так же будут за вами следить и наблюдать мужчины. Но у вас будет мужчина, с кем вы разные (возраст, статус или взгляды). Мужчину вы этого знаете. Он к вам в дом приходил. И как раз в дороге снова будет пересечение с ним. В дороге, о которой я сказал. Это может быть и дорога на другую станцию метро, допустим, с вашим родственником. Но вы поедете именно в гости к родственнику. Тогда каким-то образом о себе даст мужчина знать
Гульшат Хатыпова Здравствуйте. Нет, мужчин к себе домой я не пускаю) Может имеется в виду, что мужчина, который был близок, сердцу дорог? Я о мужчине, которого я знаю и с которым будет пересечение в дороге
Андрей Голынин Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мой вопрос если можете буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/225814565