Гадания

Добрый вечер. Поглядите, пожалуйста, как отреагирует сегодня мужчина, когда получит от меня сообщение?

РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Larsi Pizza
Мужчина осознаёт, что у вас обоих при мыслях друг о друге возникают побуждения сексуального характера, что подтверждается 15-м Ст. Арканом “Дьявол” (образ плотского влечения, страстей, вожделения). В то же время, он понимает, что есть некоторые препоны, которые стоят на вашем пути (“Дьявол” - как препятствие, злой рок, внешние неблагоприятные обстоятельства), препоны, которые ему возможно убрать. И у него такие мысли/побуждения возникли (“Рыцарь Мечей” как образ человека, который хочет быстро (символ - скачущая лошадь) достичь своей цели, сокрушив (образ - занесённый меч) всё то, что стоит у него на пути). Такие позитивные, как я считаю, перемены, стали возможными благодаря тому, что мужчина перестаёт закрываться от предлагаемого ему дара любви (образ - Божественная Десница с Чашей пьянящего любовного вина) и своих ответных чувств (“4 Кубков” пер.) и в общем-то созревает к тому, чтобы начать новые отношения, открывшись новым эмоциям влюблённости (“Паж Кубков”). Более того, эти новые отношения могут оказаться весьма плодоносными (учитывая символ рыбы в Чаше у Пажа). Так что ответ на Ваш вопрос таков: мужчина отреагирует (или уже отреагировал) положительно.
.
Tatyana Pakhaychuk
Лучший ответ
никак
Doctor Chaos
Он очень закрытый человек. Ему комфортнее всегда одному. И разные домогательства ему не нравиться. Вы же влюблены и с этим ничего не сможете сделать.
Когда получит ваше сообщение. , скажет. « Класс .... мне ничего не надо делать, эта девушка сама всё сделает. «
..
. .
Сайрагул Беккулиева Подскажите пожалуйста мой последний вопрос в моем профиле