Гадания
Добрый вечер! Посморите пожалуйста, кто может, что ждет в работе на ближайшии месяцы. переживаю очень.
вас уволят, но вы быстро найдёте другое место работы и будите радоваться коллективу, самой работе))) по этой... не плачте, а то собирётесь порыдать))))) не стоит...
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
безработица ждёт
Вас ждет сокращение, потому что место вашей работы стало нерентабельным.
Лера Журавлёва
А если сократят, я найду др. работу и скоро ли?
Март станет очень важным месяцем для многих Львов, поскольку даст возможность исправить ранее совершенные ошибки, изменить к лучшему создавшееся положение. Однако прежде, чем приступить к покорению новых вершин, разберитесь с проблемами прошлого – возникнет сложная ситуация, если они напомнят о себе в самый неподходящий момент. Отношения с единомышленниками весьма непросты, вам придется проявить максимум такта и дипломатичности, чтобы избежать конфликтов. Старания не будут напрасными, благодаря вашим усилиям сотрудничество снова станет плодотворным и приятным. Используйте любую возможность для того, чтобы наладить связи с зарубежными коллегами; очень полезными в этом отношении будут деловые поездки. Тем, кто планирует в марте менять работу, следует учесть возможность задержек и отсрочек.
Начало марта – время крупных расходов, финансовых потерь и конфликтов на «экономической» почве. Денежные поступления будут весьма скромными, новые источники доходов вряд ли появятся.
Непросто складываются отношения с друзьями, да и вообще близкие люди ведут себя не совсем так, как вам хотелось бы. Ведите себя достойно, не давайте окружающим повода для сплетен, обид и упреков.
Март связан со снижением жизненного потенциала, следствием чего могут стать перепады настроения, а у наиболее чувствительных представителей знака – состояния, близкие к депрессии. В случае возникновения серьезных проблем старайтесь как можно скорее обратиться за советом и помощью; попытки преодолеть все трудности самостоятельно не приведут ни к чему хорошему.
Я тоже ЛЕВ, у нас редко приятные гороскопы!
Лера Журавлёва
Это точно, гороскопы всегда просто супер))) У всех любовь, путешествия. а у нас все про работу обычно)))
Екатерина =)
Как не странно, а мы такие есть, ответственность + постоянное копание в себе, в итоге депрессия, копмлексы не завершенного, бессонницы, не умение переключаться!
а вы в общепите работаете судя по вашему наряду так вот статистика такая многие стараются питатся дома не в столовых
здесь Вас ждет сокращение
проблемы и переход на новую работу
мой совет, ищите работу уже сейчас
Не нужно переживать-а жить сегодняшним-ваши преживания, только притягивают негатив
А кем Вы работаете? Многие уже расстались со своими работниками, многие фирмы позакрывались.
не все конечно благоприятно, ваши переживания не напрасны, будьте готовы ко всему но не переживайте так сильно, поберегитесь!
Могу дать точный ответ по фотографии руки (ладонь с пальцами).
будет неуспешное предложение
Боже мой! что за глупости, если суждено увольнение - уволят, если нет - нет!!
Мария Ивлева
а всегда проще на кого-то, чем на себя :))))
В интернете этот вопрос не нужно задавать...
Судя по мрекурию вас ждёт сокращение хотя юпите и венера говорят что вас ожидает прибавка к зарплате. а также марс советует найти более престижную работу так как место вашей работы стало нерентабельным.