Гадания

Посмотрите, пожалуйста, понравилась я мужчине по имени Роман, с которым познакомились вчера? Я - Олеся 24.10.86 и Роман

Одного имени слишком мало для серьёзных прогнозов. Впрочем, можно попытаться узнать общие тенденции развития общения, если таковое продолжится.

Итак, карта «Король Огня», выпадающая в качестве характеристики мужчины, показывает, что он - настоящий воин, который способен завоевать любую женщину. Он абсолютно уверен в себе, что привлекает противоположный пол. При всём этом он до сих пор не повстречал ту женщину, которая стала бы его «второй половиной», то есть такую, с которой он вполне чувствовал бы себя счастливым в отношениях (XI Старший Аркан «Отшельник»). Поэтому при всей своей успешности в социальной сфере и окружающем внимании женщин, его окружающих, он чувствует, что одинок, словно одинокий волк (тот же Аркан). И это при том, что он «купается» в женском внимании и сам способен любить и быть любимым, даря волны эмоций и погружаясь в глубину чувственности («Король Воды»). Что же касается его восприятия Вас как женщины, то, во-первых, цель его встречи с Вами была отнюдь не романтическая, а деловая, то есть не предполагающая оказания знаков личного, интимного внимания или подобного рода заинтересованности (иначе он был бы плохим специалистом своего дела, ибо профессионалы рабочие и личные моменты стараются не смешивать в одном «коктейле»). Но, не смотря на это, как мужчина он всё-таки обратил внимание на Вас и Вы ему безусловно понравились (Мл. Ар. «7 Воздуха»). Однако ваши контакты связи, отношения, покуда не имеют твёрдого основания (потому и стихия карты – Воздух /непостоянство/), всё пока зыбко, словно дымка, нет ещё никакой ясности (на карте «7 Воздуха» показана девушка на фоне ночного города). Так что о дальнейшей перспективе общения ещё рано рассуждать. Как сказано в древних трактатах, «desha kala patra» – всему своё время, место и обстоятельства.

Желаю удачи.
.
Лена Шафранская
Лучший ответ
Саша Ошкина Спасибо вам большое за помощь. Там закончились комментарии. Пишу потому с другого аккаунта. Да, действительно цель встречи была деловая. Он помогает в деле моей сестры. Мы ездили на место происшествия. Он успешный адвокат. Он друг подруги моей сестры. Поначалу просто нас консультировал. А теперь взялся помогать и друга своего, тоже адвоката привлёк к делу.
И вот я заметила за ним интерес явный к себе. Улыбался постоянно мне, пытался пересекаться взглядами. Был таким обходительным, внимательным. В итоге он остался в Москве, он там живёт. А я уехала к себе домой... Сегодня переписывались
Он уже скучает без вас и скоро напишет вам
Мамин Angel Natusik
Таня Файзова Спасибо за помощь. Прям сам напишет или я напишу, а он охотно ответит и будет поддерживать диалог?
Вижу указание на расстояние . .отбытие, прощание и исчезновение без объяснений
Таня Файзова Спасибо. Я уехала к себе домой. Познакомились в Москве при трагичных обстоятельствах. У меня сестра умерла, а этот мужчина друг подруги моей сестры. Он адвокат и вызвался помочь в этом деле
Скорее да, чем нет. Он готов полностью погрузиться в мир иллюзий и грез, которые будут давать ему эмоции и переживания, кои принесло ваше знакомство. Пока он только мечтает. Мечты сексуального характера, предположу, что он младше вас.
Таня Файзова Спасибо большое за помощь. Да, немного младше. А познакомились при трагичных обстоятельствах. У меня в Москве сестра умерла. Очень мутное дело и сплошная халатность, бесчеловечность. А он друг подруги моей сестры. Консультировал по началу нас. А сейчас взялся помогать. Он адвокат. Подключил ещё своего друга, тоже адвоката.
Мечты только сексуального характера? А в мыслях что, поглядите, пожалуйста
на ваш главный вопрос, ответ- ДА, вы ему понравились.
На данный момент он хотел бы быстрого развития вашего знакомства, но не в разряде серьезности, а больше как для времяпрепровождения, так как в недавнем прошлом у него был конфликт или ссора с девушкой, либо у него вообще стоит блок на женщин, не завязывать никаких серьезных отношений, а так чисто для здоровья и самоутвердиться.
Таня Файзова Спасибо. Навряд ли он хочет чего-то быстрого. Мы в разных городах. Плюс он адвокат, вечно занятой. Да и познакомились мы при трагичных обстоятельствах. У меня сестра умерла. А он друг подруги моей сестры. Помогает нам
Я бы назвал это, что между вами пробежала искра
Надо бы конечно данные Романа
Ka
Kamila
Таня Файзова Нет данных пока. Он адвокат, друг подруги моей сестры. Сестра моя умерла при непонятных обстоятельствах. Он вызвался помочь. Вчера познакомились
Kamila вы бы хотели ему понравиться как женщина или как клиент? Посмотреть поможет ли он вам?
Kamila Вы ему конечно понравились, но выходит по картам, что у него кто то есть (либо жена либо просто девушка). Он не против закрутить что то на стороне
Kamila понятно! но, на ваш вопрос: да понравились
Определенное мужское влечение у него имеется. Но я бы не назвала это чувством и даже симпатией. Провести время с удовольствием для себя, не более того.
Да, вы понравились и это довольно серьёзно, сейчас он на расстоянии и скучает.
Таня Файзова Спасибо за помощь. Да, познакомились в Москве. И я домой уехала. Он в Москве живёт