Гадания

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что чувствует и хочет от меня Алия 17.01.82, Айдар 11.09.76?

Вам выпала карта.... Букет
================================

Удача, счастье, хорошее общество.
Подарок со значением.
Ясность во всех делах и отношениях, встреча .
Совершенствование.
Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца.
Хорошая карта, особенно для женщин.
Символ счастья и удовольствия.
Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок.
Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение.
В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение.
===============================

Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
Виктория Примак
Лучший ответ
Любит он вас по-своему как умеет.
Он вас боится!
Симпатия, желание поговорить по душам.
Внимания
Румия Капкаева
Проявление интереса, симпатии идет. Удачи
денег. счастья.
суть ситуации - между вами недоверие, нездоровая рутина, слишком узкие рамки для движения. ты думаешь что это безоблачная любовь, счастливый поворот, чувственные радости, она думает что это серьезная связь, где оба партнера крепко связаны друг с другом (или фаза комфортного одиночества). в сердце ты хочешь понять задачу которая лежит в ваших отношениях, время решения проблем. она в сердце - что предложение серьезное, заманчивое, возможность побаловать свои чувства. внешнее проявление - ты мужчина как опора и надежность, сердечный, чувствительный, верный. она внешне - проявляет активность, формирует положительные отношения, преодолевает проблемы.
хотят они все одного и того же. а чувствует она, что хочет...
Ольга Врабий
Убить
Вы ее заинтересовали, как мужчина.

Она проявляет к вам симпатию, нежные чувства.
Хочет общения, возможно отношений с вами.
Вставить хочет
б@%, как можно спрашивать у кого- то, что чувствует девушка к тебе?!?! ну подойди ты к ней поближе, посмотри в глаза и задай ей этот вопрос!!! лучше нее никто не ответит тебе на это вопрос!!!!
Мозгов бы побольше вам)))
У Вас сильное недоверие к женщинам вообще. Как и нее к мужчинам
У нее к Вам хорошее теплое отношение... Чего хочет? стабильности, понятности, открытости.
Она вас любит и мечтает выйти за вас замуж.