Гадания

Я не прошу советов. Прошу погадать. Очень сильный вопрос

Психологи мне не надо.
Просто скажите что видите.
У меня есть 2 сына.
8 лет и 4 года. Сын старший инвалид. Хочу отдать его пока временно интернат. Младший страдает от него, берет все плохое от него, не разговаривает мычит.
Там как центр, все специалисты. Думаю будет лучше ему чем дома в 4 стенах.
Алена 29.10.1992. Сын Денис 29.06.2013 что вы видите??? Стоит или нет. Я одного боюсь чтоб его там не били.
Отказ нет на него, в любой момент могу забрать без всего. Видить навешать могу хоть каждый день. Интернат за 200 км от дома.
Но пока в россии идёт карантин посещения запрещены уже с апреля. Вот тут мне очень тяжело.
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Ольга Брюханова
Лучший ответ
Это не самое удачное решение, не стоит этого делать, семья и родные стены лучше для ребенка.
Настюша Губина
Наберись материнского терпения и никому не жалуйся .это твое испытание выносит его достойно. чужие тут не помогут обратились за по мощью в соцзащиту. Там есть отдел для таких как ты . Помогут
Василина Мусина Так я же не отказываюсь от него он вренно туда поедит пока младший не подрастёт до 7 лет чтоб понимать что он особенный
Василина Мусина У младшего отклонения в развииии из за него ему 4 года в саду и специалисты говорят надо года 3 чтоб он без него был. А так мы везде стоим на учёте в соц поддержках.
Василина Мусина Навещать там можно каждый день.
отдадите в интернат, погубите ребенка окончательно
Вы передадите старшего в интернат... и у вас всё будет хорошо.
Младший успокоится и будет нормально расти и развиваться.
Не слушайте "доброхотов"...это приведёт к очень печальным последствиям.
Оля Семикина
Василина Мусина Доброхот это кто???
не гадай-иди в храм!
Для тебя ребенок абуза. Бог подарил инвалида, ты не готова его принять и полюбить. Ищешь успокоение в чужих словах на одобрение его передачи в интернат, чтобы переложить на чужих людей свой грех.