Гадания

Стоит ли верить предсказателям и разным гадалкам если они как сговорились и говорят одно и тоже

якобы этот мужчина на всю оставшуюся жизнь у меня, а если мне с ним плохо
Значит ты что то отрабатываешь и должна сдать экзамен Господу как только сдашь, вас разведут. И этого челдовека больше не увидишь.
Венера Сундутова
Лучший ответ
разведись и празнуй в одиночестве
Ольга Мизонова
Тебя никто не заставляет жить с ним!
Тебе выбирать и решать, если ненравится гадание, то лучше не гадай, а делай все так, как подсказывает твое сердце!!!)
в любом случае . предсказание -это одно. а ваше решение- другое.. .
кстати. от решения вашего может измениться и последующее предсказание...
Татьяна *
Я думаю стоит проанализировать то что они говорят ведь звезды не врут, ведь они говорят, предсказатели что видят, а сочинять для них нет смысла
Яна Кошко
не надо верить или не верить надо просто прислушаться сделать свои выводы и жить-идти дальше...
Меняйте своё отношение к ситуации, тогда не придется ни у кого ничего спрашивать
уйди или погадай у проверенной
если твердят похожие вещи, то стоит...
Balzhan Sipanova
главное не забывать, что все они предполагают, а мы с вами располагаем.
Вы сами творите свою судьбу!
Sofia Timofeeva
По-моему Вы сами уже знаете ответ на свой вопрос
Цавс Бишкек
Стоит. Если разным людям приходит одинаковая информация, то этому стоит преслушаться.
Лилия Заитова
>>Стоит ли верить предсказателям и разным гадалкам если они как сговорились и говорят одно и тоже.

А вы по всей видимости хотите слышать другое?
Значит все они шарлатаны, у них против вас тайный сговор, и вообще нет справедливости на свете.
Так что-ли?
Enigma @
Если вы сомневаетесь, то зачем ходите? Сеанс гадания - это вам не цирк! Это работа. А если говорят одно и то же, то прислушались бы.
Gulzhaina Aimenova
по моему надо слушать только себя и свое сердце, оно не обманет
Лучше спросить у себя, только ответить надо чесно.