Гадания

Стоит ли верить гадалкам когда они берут определенную таксу?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Lyuda Kalinina
Лучший ответ
не стоит верить БЕСПЛАТНЫМ гаданиям!! ! гадание всегда должно быть оплачено. пусть даже символически!!!
а если не берут то можно верить? :) у кого-то это заработок, а у кого-то хобби так сказать. не в этом дело. а если берут - и правду все равно не скажут? и также в другой ситуации - не берут, а правду скажут. и как? :) дело не в плате, а в том - нужен ли Вам на самом деле ответ и помощь, а не праздное любопытство. если у Вас есть на самом деле проблема - Вы можете платить, или не платить - ответ найдется и найдется человек, который подскажет и даст ответ именно в тот момент, остальное не будет иметь значения. простите.... не могу, к сожалению, написать комментарий к ответу Дмитирия.. . Дмитрий, а когда Вам встречаются определенные люди на Вашем "пути" - Вы за все и всегда платите? :)) или не так! : Вам назначают цену????:)
а можно ли называть вас работающим человеком, если вы получаете каждый месяц одинаковую зарплату? вы бред какой то спросили. . опускаю уже вселенский Законы Равновесия. . говорю о чисто человеческом. . неужели вы не будете благодарны человеку, который будет помогать вам в ваших проблемах, которые ВЫ создали? причем, заметьте, совершенно ЧУЖОМУ человеку??
Верить или не верить - личное дело каждого. Никогда не ставила определенной цены, беру сколько не жалко.
Iraida Bondarenko
стоит, все люди и каждый длжен получать за работу. Ведь церьковь тоже берет деньги, только более изощренно. Гадалка же вкладывает свою душу, и берет Ваш грех на себя, ей же надо поправлять свое здоровье. Вас даже в больнице без полиса смотреть не будут.
Гадалкам вообще верить нельзя!!!! Ты строитель своего счасть строй сама!!!! даже линии на ладони меняються от поступков наших!!!! думай!!!