Гадания
а вы верите гадалкам??
мы тут с подругами решили узнать свою судьбу, пошли к гадалке. Вот теперь интересно, а можно этому верить? сбудиться ли то что она нагадала?
мысли материальны! ! будете верить - всё сбудется!
Гадалкам - нет.... себе - да...::)))))))
я себе верю
если харошая гадалка можна верить
я видил 3 настаящих гадалки: )
фсе правду сказали: )
1 циганка была 1 армянка и 1 руская: )
спасиба им:)
я видил 3 настаящих гадалки: )
фсе правду сказали: )
1 циганка была 1 армянка и 1 руская: )
спасиба им:)
А у кого еще есть ответ на каждый из миллиона ваших вопросов? Даже если это вранье
какая разница, верить - не верить. развлеклись? удовольствие получили? ну, и довольно! :)
если предсказала что-то хорошее - верьте! в хорошее верить нужно всегда. все равно все хорошее в вашей жизни непременно сбудется - вы же приложите к этому все усилия.
а о плохом забудьте. не будете верить и зацикливаться - не сбудется.
поэтому верьте избирательно! :)
и не изменяйте самой природе человеческой. он ведь всегда верит лишь в то, что ему хочется. по-моему, не такая уж плохая привычка :)
поэтому верьте избирательно! :)
надо верить себе, гадалки могут наврать. а судьбу можно узнать и по гороскопу. можно в интернете таро разложить (как я это делаю) можно с помощбю такой точной науки как хиромантия
Не знаю, зависит от того, настоящая она или шарлатанка.
Если гадалка за ваши деньги напредсказывала гадостей, то не верьте ей. Это хреновая гадалка :)
А вот в хорошее верить нужно.
Начнем с того, что гадание это грех, В Библии имеется множество текстов, которые прямо говорят об этом:
Исход 22:18; Левит 19:31; 20:6,27; Числа 23:23; Второзаконие 18:9-14; 1Царств 28:3; 4Царств 21:2-6; 23:24; Исаии 2:6; 8:19; 19:3; 44:25; 47:9-15; Иеремии 10:2; 27:9; Малахии 3:5; Деяния 19:19; Откровение 21:8; 22:15.
Гадание может быть точным, так как сатана заинтересован, Вас погубить и склонить ко греху, но сатана это отец лжи и все гадания заведут в конце концов в тупик