Гадания

Кто верит гадалкам? Кто к ним ходил? У кого сбывались предсказания?

гадания по своему тоже верны, но посмотри на свою ладонь и посмотри свою судьбу.. . Человек уже рождается каждый со своей судьбой и в течении жизни линии меняются и поэтому вывод- каждый строит судьбу свою сам. В судьбе много дорог, а по какой ты пойдешь решать только тебе
Елена Николенко(Колбун)
Лучший ответ
Я как-то по телефону позвонила гадалке. Она полностью описала ситуацию, открыла мне глаза. В этот же день ее гадание потвердилось. Даже подробности.
Ирина Пак
Нагадала мне одна. Каким-то образом вытащила 1500 рублей.
Надежда Оюн
я у Лунной кошки гадаю.... мне нраваится....
В целом не верю!! ! То есть есть наверное у которых есть особый дар, но их очень мало и вероятность что перед тобой такой человек а не просто шарлатан, или в лучшем случае хороший психолог очень невелика. Подруга ходила несколько лет назад, тогда была в восторге - теперь уже понятно что всё это было.... обман в общем
Лиля Лоран
Слово гадать означает угадывать, поэтому сами делайте вывод .
Настя Осадчук
Было дело, ходила. Почти все правда, даже что-то сбылось, к моему удивленю. А вот по поводу целителей - они не помогают, проверено.
Мне гадали на Таро, Рунах, Ленорман, прямым видинием.. . В общем почти всеми наиболее известными способами, очень многие прогнозы совпадали, и 85 проц. сбывалось.
Если Вы из Киева, могу посоветовать несколько человек.
Я ходила гадала на кофейной гуще - про прошлое вообще всю правду сказала про настоящее почти всю, про будующее половина не сбылось уже а половина еще в ожидании - пока еще время не подошло, там проверим
Natalya Lyubimova
Было дело пошла я к одной гадалке, наговорила она там ооооооо и вспоминать не хочиться, короче говоря полня брехня.
)))))))))))))))) смотря какие гадалки и на чем они там гадают я честно скажу обращалась один раз и сделала вывод карты видят сейчас в эту минуту они лишь предполагают, мне было сказано что в ближайшее время у меня появиться любовник и этот союз продлиться долго да действительно потенциальный любовник появился но я выбрала естественно мужа ))))))))))) как вы сами понимаете все что было сказано гадалкой дальше несбылось )))))))))))) частично только во времени ошиблась она немного)) )
Не все гадалки - таковые на самом деле. Знаю многих из этой братии, но правду на сто процентов говорит только одна. проверено лично мной. вот так вот...
ходила несколько раз, и все время лапшу на уши вешали
На чем гадали?
Я ходила к галалке, но у меня ничего не сбылось.