Гадания

Верите ли Вы в гадания? Правда что настоящие гадалки денег не берут?

Как Вы относитесь к магии и пр.?Верите ли?И как найти настоящую гадалку? Пишите,и свои интересные истории тоже!
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Мария Суханова
Лучший ответ
у всех разный взгляд на это....
То что "денег не берут" придумали ленивые халявщики и дети, которые на вас тренируются. Бесплатной РАБОТЫ не бывает. Особенно, когда речь идет о работе с тонкими планами. Я иногда работаю под "тады", по результату. Какой-то процент всегда старается свинтить, не оплатив после получения нужного результата. Максимум через пол года, человек приходит обратно с рассказом, как у него стало все плохо. Угадайте почему. Поверьте мне, за деньги - дешевле)))
не правда. каждая гадалка знает что прогадает свой дар.
ага денег не берут. не едят, не пьют, а на что им жить если они хорошие гадалки и них много клиентов, работать поэтому не могут. как им жить? вы об этом думали?
Tomiris Dlimova
Верю. Настоящие берут деньги.
Ольга Гаева
Настоящие берут-.
верю, я сама себе гадаю. не обращай внимание кто будет тебе рекламировать своих гадалок
Гадания как и сны - могут сбыться, а могут и нет... .
Не знаю как настоящие гадалки, а мои знакомые действительно денег не берут... в руки... для этого есть специальная ваза или шкатулочка.
И цену за свои услуги не называют ...люди сами решают этот вопрос - каждый благодарит по своему, кто едой, кто денежкой...
Гадание от денег не зависит. Сбудется-не сбудится это вообще смешно! Могу говорить обьективно только про то что знаю, например гадание на рунах, или таро, как карты так и руны рассказывают только о возможных вариантах развития ситуации.. . Чего опасаться, что может получится если делать вот так и так далее.. . Впрочем гадание тоже труд, и брать-или не брать за него деньги это уже лично выбор гадателя)))