Гадания

Гадалки денег не берут! КТО придумал эту ерунду? Это наша работа! голым и голодным не походишь!

Яна Епишина
А причина банальна. И лежит на поверхности. Суждение обывателей: "Раз Вам дано гадать, раз вы не такая, как все, то Вы ОБЯЗАНЫ гадать и при том бесплатно. Ведь Дар - от слова ДАРОМ" И короче все в таком духе. И понять не хотят, что гадание - это сложный и трудоемкий процесс, что на обучение гаданию уходят годы (разложить то карты могут все. Вот прочесть "слова" карт не все могут) . Шлифовка мастерства (а я считаю, что умение профессионально гадать - это мастерство) забирает не только время, но и силу, и энергию. И платят за это мастерство гадалки слихвой: и личной жизнью, и здоровьем, и много чем еще.
Вот и получается, что кругом шарлатаны (если деньги берут за ерунда (погадать то ведь любой может)) , но тем не менее ищут ХОРОШИХ гадалок, коорые им могут все выложить на блюдечке.
А Дар - это своего рода талант: лишь 10% способностей и 90% непосильного труда. Только простому обывателю этого не доказать. Раз МОЖЕТЕ - значит ОБЯЗАНЫ!! ! Раз Дар получили ДАРОМ, то и денег брать не моги.
Юлия Медведева
Лучший ответ
Всех халявщиков на бесплатные концерты Пугачевой.)))
Samal Moldozhanova
Яна Епишина ))))))))))))))))))СПАСИБО за оригинальный ответ)))))я СОГЛАСНА их туда отправить на ВОЛШЕБНОМ,ХАЛЯВНОМ ковре самолёте с ПЛАЩЁМ-неведимкой)))))))))))))))))))
+500)))))))))))))))))))))))))) Уважаю))))))))))))) )
Меня это вообще поражает, зато все хотят знать свою судьбу, при этом не отдавая ничего взамен. Бред да и только.
Ага. Не понимают. Пишут на эту тему сто раз на дню, надоело каждому объяснять, а обидно ведь.
Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.
я со всеми полностью согласна, мы ни кому ничего не должны. птом мы берем не такие уж боьшие деньги за свои услуги.
Че вы пиздите, думаете вы такие умные. И я и мои родные ходили к гадалкам и никто деньги не брал, сколько раз моя подруга уже обращалась в инет за помощью сделать приворот и платила огромные деньги и все бестолку. Как это вы обьясните????
Яна Епишина НЕЖНЫЙ ЦВЕТОЧЕК с ГРЯЗНЫМ ртом?!!!Привороты-ГРЕХ,моя хорошая....Вы об этом НЕЗНАЛИ????лишение ВОЛИ другого человека НАКАЗЫВАЕТСЯ минимум на 7 поколений!!!!Пусть ваша подруга РАДУЕТСЯ,что её род её БЕРЕГЁТ и ОТВОДИТ от этого!!!!
Наталья Козьмина Что такое????))))))))Что за буйство, Настя????Успокойся лучше....
Кристина Исламова В общем есть такие люди, которые платят только за то, что хотят услышать.
правельно пишите
в шею всех халявщиков
Правильно, я тоже так считаю. Я трачу на клиента минимум полчаса времени, и сил и энергии - и что это за просто так?? ? а есть еще куча других дел, не досуг как-то....
Анна Тарасова
Только твой ангел-хранитель денег не возмет, они ему не нужны и на то он и ангел. А гадалка должна взять, иначе на ее работу спрашивающему будет начхать. И еще приняв деньги или угощение, гадалка разрывает все связи с прашивающим. А не приняв денег, еще неизвестно, чем он с ней расплатиться в будующем. И гадалке если не брать денег, то дар свой потеряет.
Смотря за что брать деньги, если эти гадания о том что я и сама знаю, то за что платить, ??
Татьяна Лаптева В таком случае зачем спрашивать. Может это и не к Вам относится, а только к тем, кто спрашивает. И еще гадать или не гадать, вот в чем вопрос! А если Вы сами не знаете, то поверите ли? Вот и деньги гадалка берет, это, как принятие соглашения, что работа качественная. Я не буду касаться, той темы, что промышляют на этом поле деятельности шарлатаны. Но их то должен человек сердцем раскусить. Вот напомню предыдущее свое высказывание - иногда платят деньги за то, что хотят услышать. (Сам то зарабатываю на хлеб не гаданием) И еще желаю Вам не попадать в жуткие ситуации, чтобы обращаться к гадалке.
ДА! ВСЕ-ПРАВИЛЬНО ВЫ все пишите здесь!
Я тоже со всеми коллегами согласна!
Я-мастер-профессионал и все у меня платно и давно -работаю -профессионально и трачу на клиентов свое личное время!
ЗА все в жизни надо много и дорого платить-даже-жизнью человека!
МАгия-опасная работа .Дорого стоит обучение этому. что бы -МАСТЕРОМ стать-не один год учебы.
А что у нас в жизни -НАХАЛЯВУ?
Я халявщиков на х.. . посылаю и все!
Мы все живем по законам КАРМЫ и Вселенной-и эти законы -соблюдать надо и магические законы.
Иначе-ничего не сработает-бесплатно. понятно??