Гадания
Правда что белые маги денег не берут иначе у них сила пропадет?? И точных расценок у них нет)))
Реальные не берут, но в качестве благодарности принимают продукты, бытовые приборы и т. д. Размер благодарности определяете вы сами, без каких-либо прейскурантов...
Татьяна Залялиева
Вот так бы везде..Размер благодарности определяет обратившийся..Однако сказочник...Хотя можно ведь и принимать и авто(не ниже D класса),недвижимостью ,и прочее...Это было бы соразмерно
Антонина Горбатенко
Авто за гадание? Расценки однако)))))))))))))))))))))))))))))) И много дали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1.Разделение на белых и черных -это условности.. В магии нет такого разделения.. это люди придумали. . Почитав вопросы и ответы можно сделать вывод. что "Белые"-те .которые угождают и прогибаются под "заказчика",а "черные"-кто находится в контакте с В. Р и решает ту задачу. которая действительно стоит-приятно ее слушать или не приятно, но она является первоисточником проблемы"заказчика"...Отсюда и вывод.. "Черный "знает себе и своей работе цену, а "белый" на подачках прозябает
Антонина Горбатенко
Потому,что "черный" не побрезгует взять деньги за порчу на смерть человека или его ребенка(((((((((((((((((((((
Оля Борис
да не слушайте дитятю..он просто книжек начитался..
Правда в том, что белых магов не существует
А нет белых магов, все мы одинаковы, только условно делимся.
Антонина Горбатенко
Этот дар дается свыше или этому можно учиться?
Конечно берут. А разделения нет черный, белый-все едино.
прайс-лист есть только в салонах
ага, правда!! ! а знаете, детей тоже в капусте находят)))
Сила пропадает когда кушать нечего, однако...
Вообще при снятии порчи на смерть целитель снимающий этот блок денег и продукты брать вообще не должен, т. к. может перетянуть на себя этот негатив, а в других случаях если у целителя нет больше других доходов, то как ему простите жить, на хлебе и воде.
Кто узаконил такую "правду"????
беру конечно.. но таксы нет.. это не основной доход.. а реализация энергии. .
и потом. . это уже не помощь будет ..а просто отнимание денег у нуждающихся в помощи..
Да, настоящие действительно не берут! Очень многие берут чем нибудь другим, а некоторые говорят - сколько заслуживаем, или сколько вы хотите, столько кладите (денег) ! Это действительно правильно!
Татьяна Залялиева
Сколько заслуживаем....То есть больной оценивает квалификацию врача....Смешно..За что же так не уважать -то тех людей кот вам дарят жизнь и здоровье..Это позиция эгоистичных халявщиков..Сойдите с трона ,царевна
Антонина Горбатенко
~^~*Янчик*~^~
Я тоже такое не раз слышала. Сами говорят,когда о ценах спрашиваешь.Просят,сколько не жаль. Я обычно не обижаю....
Wunger
А где гарантия,что вы дарите жизнь, а не калечите её? Или ,к примеру, на фото не пересылаете порчу ,которая на другом человеке?
из больницы хотя бы выходишь с выпиской и анализами на руках. И чувствуешь улучшение после болезни.
А здесь- шито-крыто и предоплата)))))))))))))))))))))))))
А про трон- по себе не судите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Wunger
А мне всегда проще, когда говорят цену сами. Если устраивает, то пользуюсь помощью, если нет, то нет. В нашем веке это, по-моему, нормально.
Благодарить продуктами. вещами???? откуда я могу знать, чего не хватает человеку. А благодарить первым попавшимся под руку, это не по мне. Да и полное не уважение к человеку, к его труду.
Все бывает. Расположите к себе мага. Он может, и горы для вас плясать заставит.
я не зню кого вы имеете ввиду говоря "белые маги". я сама гадалка, знаю по опыту. цену назначать не рекомендуют, клиент должен дать сколько не жалко, но сейчас людям стоновится жалко даже 100-200рублей. поэтому соглашусь с Богомолом, кушать надо всем. я помогаю людям, но при этом сама устаю, затрачиваю энергию. гадание можно сравнить с работой. за нее нужно получать вознаграждение. едой, деньгами, предметами - все равно. в семье я не первая кто гадает. и моя бабушка и мама наоборот говорили, что если не брать плату пропадет дар. я не зню природу этой веры, но верю и рисковать не хочу, поэтому за гадание беру плату. но чисто символическую, я не ставлю своей целью ограбить обратившегося ко мне человека (ему я на оборот хочу помочь) и нажиться на его деньгах, разбогатеть на другом человеке. это по энерго затрате такая же работа, но не источник дохода. если жить за счет гадания, то и в правду это можно превратить помощь в погоню за деньгами, богатством. это не правильно.
Дело не в том, что сила пропадёт. Просто ели маг будет видить в клиентах источник дохода, то из-за переориентации основополагающих целей он действительно может потерять силу.
У музыкантов слух не пропадает, если они выступают за деньги.... Но может пропасть талант.... Как и у писателей, если они переориентируют цели.
Татьяна Залялиева
Хороший писатель и хороший музыкант всегда работает и на коммерческие проекты и на творчество ..Без первого сложно со вторым