Гадания
Вот скажите уважаемые, вроде бы гадалкам деньги за работу брать нельзя, только кто-что даст иначе дар пропадет, а вы берете
Нет, не беру, бесплатно гадаю.
Откуда такая информация - неужели высшие силы поведали?
Смотря что за дар - если бесы - так они деньги любят и еще больше их набежит.
Если в роду все могли что то - оно никуда не денется. Потому как генетически закреплены изменения в организме. Причем тут деньги?
Получается сказка очередная. Оправдание неблагодарности.
Когда погадать раз в месяц подружке то можно и за даром. а если это на поток то это уже работа и за работу надо платить.
ай ну сколько можно. . "нельзя"-"нельзя". Можно, а в некоторых случаях даже нужно. Моё от меня никуда не уйдет, хватит мыслить стереотипами. глупыми стереотипами
Доброта к другим необходима для вашего собственного развития. Доброта – это способность увидеть проблемы других людей, помочь им, поделиться своей силой, знаниями, возможностями. Но доброта – доброте рознь. Доброта хороша только тогда, когда Ваша же доброта идёт Вам во благо, а не в ущерб. Та доброта, когда Вы отдаёте последнее, отрывая необходимое от себя – это не доброта, потому что Вы ущемляете себя, Вы не добры к себе. Вы не любите себя. Последним делиться нельзя! Если, к примеру, у Вас две рубашки, а у другого ни одной – Вы можете отдать ему одну. Но если у Вас последняя рубашка – оставьте её себе. Не лишайте себя необходимого. Добро, совершаемое против Вашей собственной воли и в ущерб себе, когда Вы делаете что – то для другого, потому что « так надо » или потому что другие от Вас этого ждут, это тоже не есть добро, и не ждите благодарности за Ваше самопожертвование. Доброта – это не самопожертвование, это то, что совершается добровольно, бескорыстно и искренне, для всеобщей пользы, а значит и во благо себе, а не во вред.
Не кидайтесь сломя голову, оказывать помощь близким Вам людям. Если даже они попали в беду. Сначала постарайтесь разобраться в причинах этой беды, прежде чем жертвовать собой. Возможно, эта беда может стать для него уроком, в котором он сам должен разобраться, почерпнуть силы, правильно оценив обстановку, выйти из сложившейся ситуации. И Ваша помощь на самом деле не требуется, она лишь повредит.
Есть люди, которые не видят иного смысла существования, кроме как быть для кого – то нужным, помогать другим, не зависимо от того, просят их о помощи или нет, нужна ли эта помощь или нет. Такие люди разрушают сами себя. Они не хотят брать ответственность за свою собственную Душу, но с завидным усердием, пытаются, это сделать за чужие Души. Эти люди, своей « добротой », разрушают не только свою жизнь, но и чужую…