Гадания

Уважаемы еколдуны и гадалки. А Вы осознаете, что своими предсказаниями ВЫ даете людям тщетные надежды и разочарования??

Анна Иванова
мы говорим то что видим а человеку самому решать как поступить вот вам один пример 2 дня назад получил письмо Здравствуйте, перечитала ответы на свои вопросы 3-х месячной давности. Вы правду написали. Понимаю, что не помните меня. Очень хочу Вас попросить.... До сих пор думаю о том, кого люблю. Скажите, мы будем когда-нибудь вместе. Все равно благодарна Вам, даже если не ответите. а что вы на это будете думать мне без разницы и таких писем каждый день много УДАЧИ ВАМ!!!
Светлана
Лучший ответ
Анна Иванова Ну вот))) мне уже нижний "маг" предсказал....хорошее....))
Задел видать) Мне ему тоже благодраное письмо написать?)
вот я, например, боюсь гадать-я и не гадаю...)....
вы видимо никогда не читали книгу "Алые паруса"?!
Мы осознаем, что любые поучения со стороны простых людей смешны и нелепы.

Собственно, люди сами должны брать на себя ответственность и понимать, К чему их может привести предсказание,
Впрочем, предсказания настоящих магов, а не бабок, знахарок и возомнивших себя таковыми, никакого вреда не наносят.

Другой вопрос, а почему люди не думают перед тем, как попросить что-то им предсказать? или мы должны за всех думать?
Анна Иванова не слишком ли высоко? МЫ... и простые люди????
И второе... к чему это может привести я написал в вопросе..
Дарить надежду человеку... игра в Бога?
Могу рассказать что будет с вами уважаемый - так ради развлечения, не верите время всё расставит на свои места . У вас в скором времени будет серьёзное ДТП - по вашей вине машина в хлам - вы в больнице большие проблеммы с позвоночником - пролежите не менее полугода ---если не подсуетитесь это исправить (хотя для чистоты эксперимента этого делать не стоит) Только не подумайте что, я вам это нажелал, просто считал с вас инфу . Мир вам
Sezim K.
Надежда Захарова Простите, что беспокою вас здесь.Мне нравяться ваши ответы.Очень хотелось бы знать.А что вы скажите обо мне.Год. рожд. 1962. 14.02.
надеяться или нет - дело и право каждого. как и верить или не верить в сказанное. за вас думать и решать никто не будет.
Анна Иванова Вот в следующий раз..когда будете предсказывать....начинайте именно с этой фразы....: за вас думать и решать никто не будет.