Гадания

верите ли вы в гадание по картам?что на гаданное сбывается?а все таки может гадалки хорошие психологи?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Марина Михайлова
Лучший ответ
гадаю и сама и мне гадали неоднократно, и то что нагадали когда мне было 15 лет сбылось уже на 90%..поэтому причины не верить нет... но не согласна что не нужны полные данные.. чем полнее данные тем лучше, в том случае если вы не общаетесь по скайпу и не сидите напротив, то есть общаетесь в живую.... психологами в какой то степени являются все люди, вы же не бьете человека которому и так плохо.. задача гадалки утешить дать надежду если это возможно, и самое главное, подсказать выход из ситуации, найти решение.. для этого и существует гадание... безвыходных ситуаций как правило нет, а вот выход наиболее приемлемый гадание подскажет, что позволит избежать наибольших потерь в том случае, если просящий последует совету, а вот последует он ему или нет воля его.. выбор всегда за просящим, и если что то в гадании не сошлось, то это значит, что просящий пропустил мимо ушей возможно что то, или выбрал свое решение, что и повлекло некоторые изменения в будущем .
Верю, гадаю, сбывается.. .
Тоесть я гадаю на картах, пока никто не жаловался, потом пишут, то что все сбывается (это очень приятно) ну психолог из меня никакой)) ) юрист будущий)) ) и при том мне при гадании не нужно от человека фото и дата рождения, мне кажется все это бред когда так просят, по ним может любой человек дать характеристику хотя бы характера!