Гадания
Гадание на картах.
Я иногда гадаю на картах своим подругам,и заметила,что после гаданий у меня самой дома или на работе начинаются проблемы.Может это просто совпадения.Но всё идёт шиворот на выворот.Денег за гадания я не беру,может стоит брать хоть чисто символическую оплату? Может ли то что я гадаю другим повлиять на свою личную жизнь???
нет просто увас нет воли при гадании происходит энергитическое движение и если нет воли то можно заболеть или какие небудь проблемы возникают а деньги тут совершенно непричём
да прогадаешь свою судьбу...
Брать плату за гадание нужно обязательно. А то вы и сами энергию тереяет и у других забираете, и все впустую! Не хотите брать деньги, берите шоколадку.
если вы не хотите брать деньги то берите хотя бы чисто символическую плату в размере 7 рублей. этим вы снимаете доступ негатива в вашу жизнь, который вы берете от людей которые приходят к вам за помощью
Если Вы не заинтересованы в том, что спрашивают подруги (т. е. если их проблемы Вам параллельны) - обязательно берите плату, хоть по 5 копеек. У меня симптомы после бесплатного гадания незнакомым были немного другими, но тоже ничего хорошего.
Смотря на каких картах гадать.
Бросай это гиблое дело!!!
Ксюша, объяснять очень долго, но постараюсь пократче. Я тоже когда только купила карты гадала всем подругам бесплатно - и после гаданий часто становилось плохо мне, болела. Тогда еще не знала, как это опасно - гадать на картах бесплатно и без защиты. Потом пообщалась с несколькими знающими людьми, все сказали, что гадать бесплатно нельзя, хоть что-то должны дать за гадание - или денежку, или помощь. Потом я стала гадать только платно - и больше после гаданий ничего у меня не болело и не случалось. А дело тут вот в чем. Гадание - это очень энергозатратный процесс. Во время гадания между гадалкой и клиентом образуется информационный канал, по которому передается информация от клиента к гадалке. Но по этому каналу помимо информации также может передаться негатив от клиента -и канал надо закрыть. А закрывается он денежкой. Иначе - гадалка дает и ничего не получает, ее энергия тратится, а взамен ничего не получается - и поэтому гадалка болеет или дела не ладятся потом. А Вы видимо подцепили негатив от ваших подруг и теперь расплачиваетесь за бесплатное гадание.
И еще - при гадании надо ставить защиту - хотя бы свечи зажечь, они сжигают негатив, или применять визуализацию - то есть представлять, что вы как бы в стеклянной клетке и защищены от внешних воздействий - это защитит от негатива.... А то гадая просто так вы нахватаете всякой гадости и будут одни неприятности. Удачи Вам и будьте осторожнее!
Альбина Голубенко
А с друзей и родственников тоже плату берете?