Гадания
Ходила на прием к гадалке, она сразу сказала, что на мне смертельная порча
Ходила на прием к гадалке, она сразу сказала, что на мне смертельная порча, которую снимать нужно прямо сейчас. Цена для небольшого города -22 т. р. Денег таких с собой не было, она сказала, что можно в долг. Я отдала небольшую сумму денег. Отдавать или нет оставшуюся сумму? , я ничего особенного не заметила от ее снятия порчи ( проблем не ушли совершенно) . и вообще я узнала, что она так всем говорит. , конечно на многих есть сглазы, но только не особо что-то я заметила каких-либо изменений. Светлана 12.01.1982
Если сомневаетесь в гадалке, обращайтесь к другой.
Меня это не удивляет Гадалки тоже хотят бабло (а нет порччи--нет и бабла))
Светлана! Если у Вас завелись лишние деньги, то ...пожалуйста. Гадалки на то и гадалки, чтобы любым способом выморщить деньги доверчивого клиента. И чем страшнее гадание, тем больше денег на "снятие порчи". Здесь уже написали: посетите психиатра. Это будет бесплатно и с большей пользой.
Они все так говорят
22 тысячи рублей это развод! Вы сами пишите что она всем так говарит, вы незаметили ничего от её снятия. Не ходите к ней и неплатите ей деньги она шарлатанка, тот кто помогает неназывает цен "Сколько целовек сможет столько и заплатит" На мейл. ру таких шарлатанов полно. Такие вопросы надо задавать перед тем как пойти а не после, люди когда вы начьнёте думать головой КОГДА СКАЖИТЕ МНЕ???
Вас просто обманула эта гадалка. Высылайте ваше фото на почту. Посмотрю, если что на вас есть уберу бесплатно.
так порчА, или пОрча? 2 разные вещи по сути. во втором случае если влиятельный человек говорит то нужно безвозмездно научится чему-нибудь, приносить пользу людям, а не тупо заколачивать состояние.
перечисли на меня свое состояние.... и я тебе тоже ничего не скажу....
Все гадалки - это самовнушение! По себе знаю! Как захочешь, так и будет! Захочешь, завтра помрешь, а захочешь и счастливой будешь!