Гадания
как относиться к человеку, который навел смертельную порчу на моего любимого и он действительно умер.
Ни как, уже поздно, теперь очередь того человека который навёл, просто наблюдайте.
не как поздравте ево он дастиг своёй цели радоватся нужно вобщето за людей когда они добиваются успеха
охота на ведьм?
порча это вообще то не причина смерти. Сама по себе она не страшна, страшно то что входит с ней в контакт внутри человека. А так как у каждого такого добра навалом, то любого замочить практически ничего не стоит и все защиты это просто самоуспокоение.
главное знать куда ударить, можно даже слегка пнуть гнилую подпорку в нужном месте и все завалится как бы ты не был крут! А вот это действительно обидно! ! и нелепо.
Ну выпусти пар скажи чтоб он сдох и все такое.. это по крайней мере лучше чем притворятся, что простила и забыла.
Врядли кто то без самообмана может это сделать. Чушь это все. И советуется легко пока самого не коснулось.
я бы отомстила....
Я бы отомстила. Только при уверенности, что именно он виноват.
у этого человека теперь весело будет очень.. . посмотрите сами и останетесь довольны)
А над собой поработайте над прощением, откат будет мощный!
Отомстить!
ты в этом уверена? какова причина смерти написана, не порча же?
он тоже умрет
ненавидеть его
Я бы на куски порубил. Но за чем к нему все равно вернется.
порча все равно вернется к тому, кто навел- такая уж закономерность. так что жди. , а своего любимого отпусти- он все равно не вернется.