Гадания
наведите на меня порчу плиз,жить не хочеться...
А зачем на Вас? Лучше и правильнее на того. кто Вас до такого состояния довёл!
вы уже сами себе сделали это
Значит тебе еще не так плохо. Каждому человеку, запомни, Бог дает посильную ношу. Буду сильна духом. А о таком даже не проси и в мыслях. Тк от порчи будут еще большие страдания.
Держись.
Держись.
отвлекись от проблем.
Они с тебя ещё и денег возьмут за наведение. Не обидно?
Совсем КУ-КУ?? ! Если тебе плохо поговори, расскажи о своей проблеме. Здесь полно людей, не верю, что ненайдется того, кто сможет тебя поддержать! Ты давай, прими холодный душ, выпей чашку ( или рюмку) чего-нибудь вкусняцкого, закрой глаза и подумай. . КАКУЮ ГЛУПОСТЬ ТЫ НЕСЕШЬ!!!!
четверг почти конец недели))))) ) давай радоваться жизни)))))
Совсем глупая? Жизнь тебе не для этого дана. Живи и радуйся, время лечит. А о таком больше не думай. Грех это.
А чё натворила-то? Бабушкину банку с варенье ВСЮ до конца съела?
О, Ужас!!!! Да, после такого и правда жизнь не мила.
Или... .
Ой, ну неужели опять из-за любви какой нибудь это всё?
нет, ну сколько можно страдать из-за неё?
О, Ужас!!!! Да, после такого и правда жизнь не мила.
Или... .
Ой, ну неужели опять из-за любви какой нибудь это всё?
нет, ну сколько можно страдать из-за неё?
Дура ты. Зачем людей просишь грех на себя взять?
глупая ты. сходи в церковь помолись, встань под куполом в середине зала и расскажи всё что у тебя случилось и боженька тебе поможет. станет легче.
Похожие вопросы
- Маги посмотрите эта девушка навела на меня порчу или нет и как сложилась ее жизнь после 2 года как она сломала мне жизнь
- могут ли навести порчу или зглазить меня и моих близких незнакомая бабушка, если я не сделала ей ничего плохого?
- правда ли если сходить к гадалке можно снять порчу или наоборот навести и вообще узнать если на мне порча?
- Очень нужно ответьте пожалуйста! На мою маму хотят навести порчу на смерть на рак и еще много чего.
- как относиться к человеку, который навел смертельную порчу на моего любимого и он действительно умер.
- На мне есть порча? Если да, то кто навел ее на меня? И по какой причине?
- Мог ли кто-то навести порчу на меня и мою семью? За год потеряла обоих родителей.
- как вывести порчу не могу есть спать всё болить о бещала девушка навести думаю она до етого было все хорошо
- Цыганка описала точно мою жизнь и предсказала что уеду скоро, стоит ли верить ей и могла ли она навести порчу?
- Погадайте пожалуйста есть ли порча на отношения вопрос внутри