Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Гадания
Цыганка описала точно мою жизнь и предсказала что уеду скоро, стоит ли верить ей и могла ли она навести порчу?
ну если это проверенная гадалка и вы знаете ее то вполне можно доверять ее предсказаниям
а почему она должна на вас просто так наводить порчу? вообще могла, но думаю вряд ли она стала бы на вас что=то наводить
Adelya Ayvaz
Это прохожая цыганка
цыгане опасные, их предсказания сбываются
Цыгане, часто хорошие психологи, но не порченаводители.
Если бы вы работали стоматологом, вы бы одни зубы людям лечили, а другие портили?
Adelya Ayvaz
Мы сидели с подругой на лавке, и внезапно подошла эта цыганка, ещё она сказала если не дадим денег нанесёт порчу
да, как хочешь. я ни за, ни против. твоё дело
Шарлатанка. Вся их "магия" упирается в психологию. И порчи конечно она не могла наслать, так как нет никаких порч и прочей куйни.
кристине мироновой не верьте-мошенница! обманула уже 2х чел, я вчера предотвратил третью жертву, могу дать ее ник-сами в личке спросите ее она вам представит скрин переписки с "кристиной мироновой".
Навела проклятие цыганка. Зачем? С себя что то перевела.
пришлите фото я посмотрю
Возможно права. что нибудь ей давали? брали?
Adelya Ayvaz
Мы дали ей 5 грн, а она ещё духи у подружки брала, подушиться