Гадания

Цыганка описала точно мою жизнь и предсказала что уеду скоро, стоит ли верить ей и могла ли она навести порчу?

Adelya Ayvaz
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Людмила Полещук
Лучший ответ
ну если это проверенная гадалка и вы знаете ее то вполне можно доверять ее предсказаниям
а почему она должна на вас просто так наводить порчу? вообще могла, но думаю вряд ли она стала бы на вас что=то наводить
Adelya Ayvaz Это прохожая цыганка
цыгане опасные, их предсказания сбываются
Irina Corjascu
Цыгане, часто хорошие психологи, но не порченаводители.
Если бы вы работали стоматологом, вы бы одни зубы людям лечили, а другие портили?
Adelya Ayvaz Мы сидели с подругой на лавке, и внезапно подошла эта цыганка, ещё она сказала если не дадим денег нанесёт порчу
да, как хочешь. я ни за, ни против. твоё дело
Шарлатанка. Вся их "магия" упирается в психологию. И порчи конечно она не могла наслать, так как нет никаких порч и прочей куйни.
Жанель Жанель
кристине мироновой не верьте-мошенница! обманула уже 2х чел, я вчера предотвратил третью жертву, могу дать ее ник-сами в личке спросите ее она вам представит скрин переписки с "кристиной мироновой".
Навела проклятие цыганка. Зачем? С себя что то перевела.
пришлите фото я посмотрю
Алла Быкова
Возможно права. что нибудь ей давали? брали?
Adelya Ayvaz Мы дали ей 5 грн, а она ещё духи у подружки брала, подушиться