Моей маме гадалка случайно предсказала 20 лет назад что в 40 лет она умрет.
Я очень переживаю за маму.
Стоит ли верить в это?
Последние 2 месяца я не могу ни о чем другом думать..
Гадания
Стоит ли верить годалки?Пожалуйста посоветуйте что делать.
Глупость! Не верьте и не забывайте что психологически мама тоже не должна верить. Самовнушение это опасная вещь.
Забудьте эту глупость и живите спокойно!
Думайте о хорошем. Будет жить Ваша мама и не притягивайте плохими мыслями несчастья в свой дом. Вы были у плохой гадалки, её ответ по меньшей мере некорректный. Удачи.
чушь... уже другая перегадала.... жить и жить....
Не стоит верить всему, что вам нагадают. бывают очень часто ошибки.
ну, мама тоже умная - такое дочери рассказать...
не думай о плохом подумай о хорошем.
Гадалки - они и есть гадалки. Не ясновидящие. Не экстрасенсы. Короче - кидалы, зарабатывающие на людских страхах.
Время смерти человека невозможно определить ни с помощью гадания, ни по гороскопу, ни какими либо другими методами. Поэтому то, что сказала гадалка - это вранье. Но, если вы с мамой поверили в это, то ваши мысли и переживания по этому поводу повышают вероятность того, что может случиться что-то плохое (необязательно смерть) . Если вы верующие, то лучше всего сходить в церковь и покаяться в том, что вы поверили в гадание. Искреннее покаяние снимает накопленный негатив. Если вы неверующие или не ходите в церковь, то можно поискать хорошего специалиста по снятию сглаза и порчи, и обратиться к нему. Это тоже вариант. Можно справиться и самим. Напишите мне на электронную почту, я скажу как.
Не тяните на себя беду, не стоит верить. Закажите в трёх церквях службы за здравие мамы и молитесь за то, чтобы Вас покинули такие мысли.
мне как то галадка нагадала плохое и хорошее.. . о плохом забвла в хорошее поверила и думала об этом... хорошее сбылось... плохое нет!... вот и вы решайте!
думаю не стоит верить... гадание - это просто программа, наложенная гадалкой... тем более, если человек испытывает сильный страх... страхи всегда исполняются первыми
конечно не стоит, плохо, что вы об этом вообще думаете! в 41 год дружно посмеяться с мамой
Не бойся, девочка. По большому счёту, мы все Гости здесь.... у каждого своя судьба, каждый САМ проживает свою жизнь. Гадалки хорошие психологи, они умеют заставить работать подсознание)))) , т. е. запустить программу. У твоей мамы должен быть более сильный посыл, мотив на перепрограммирование. рождение внуков, анпример, ремонт, переезд и т. д.))))) Думай!!!!
Настоящая гадалка о смерти не говорит. Враньё!!! А если запрограммировать свой мозг на это - организм будет работать на самоликвидацию. Возможно это и была цель гадалки.
думайте о хорошем
Думаю не стоит)))) Не нужно об этом думать, человек имеет св-во программировать себя, ничем хорошим это не откликнится))) А если уж думать перестать не можешь, вспомни как говорят: "двум смертям не бывать, а одной не миновать")))
Девушка, верить или нет - решать вам. Я бы на вашем месте не верила, ибо помню одну простую истину: МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.
Верьте и убедите свою маму в том, что все будет хорошо.
Я гадалкам не верю, поэтому Вам посоветую тоже самое. Моей подруе гадалка три года назад предсказала рождение сына в течение года... Вот три года уже прошло, а воз и ныне там... А что касается страха и переживания-никто Вас не обвиняет, просто есть такая теория о материальности мыслей, и ответчик это имел ввиду. Когда мы чего-то сильно хотим. желаем, есть шанс, что мечта сбудется. То же саме и о страхах-когда сильно чего-то боишься, то как-бы притягиваешь это к себе. В любом случае, как бы трудно не было, постарайтесь успокоиться, не думать о предсказаниях, это все глупости. Гадание-это своеобразный бизнес, построенный на вечном желании человека узнать о своем будущем и на человеческой склонности верить в какие-то сверхъестественные способности, верить в то, что не возможно постичь или опровергнуть.
нужно знать, у кого гадаешь
вранье-пафосный бред
не верь, не бойся, не проси
Странный вопрос в этой рубрике!
Я так понимаю, тут те кто верит....