Гадания
Стоит ли верить "ясновидящим"?
Одна бабуля "предсказала" моему брату, что у него будет жена старше его с дочкой. На тот момент он не знал таких, так вот это все сбылось. Мне тоже рассказала много чего ин пресного, особенно интересен тот момент, что мое настоящее она полностью правильно описала, всю ситуацию, и разъяснила что да как. Но вот "предсказала" будущее, и я никак не могу оставить мысль в покое. Там вот в чем и вопрос, стоит ли верить? И как бы подзабыть что сказали? И были ли у вас подобные случаи?
Да, ясновидящим можно верить, если это настоящие ясновидящие. Но ходят к ясновидящим не за тем, чтобы тупо узнать что ждет, а затем, чтобы узнать, как избежать дурных предсказаний. Если предсказали. что завтра можно попасть в аварию, это не значит, что нужно завтра попадать в аварию. А нужно просто не садиться за руль. Но потом не говорить, что гадалка сказала неправду. ведь аварии не было. Будущее - не жесткая схема, на него можно влиять.
Илюза Нурисламова
Ну так вот я и обратилась, чтобы мне помогли разъяснить ситуацию, про то что будет-она уже сама добавила, я ее не спрашивала. Хотя не спорю что очень этого хотела...
Можно верить, если при этом они советуют, как избежать негативных событий...
Сначала докажите, что кто-то может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
Мошенники были, есть и будут. И их количество соответствует числу наивных страждущих. Помните песенку "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь..."? https://www.youtube.com/watch?v=c1QoF1rcnQ8
Ясновидение - само по себе обман.
"Какие конкретные виды современного мошенничества бытуют в России? ..гадание; целительство во всех его безграничных формах, т. е. на основе ясновидения, различных видов магии («черная», «белая», «приворотная» и т. д.)".
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171-thinking5.html
Совпадают, обычно, общие вещи, характерные для данного возраста, пола, местности проживания, национальной принадлежности, политической обстановке. Это результат аналитики, простым приёмам которой несложно научиться.
Это и заложено в юмористическом ролике Уральских пельменей
https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени
"И как бы подзабыть что сказали?" - не надо забывать. Помните, что обман в жизни присутствует всегда, требует с вас денег и ваших сил.
Переключитесь на позитивные мысли о планировании своих дел на день, на неделю, на месяц. Начните учить английский язык. Примените способы "как не думать о розовой обезьяне или о сером слоне" - гуглите на эту тему, или задайте отдельный вопрос.
"были ли у нас подобные случаи?" - Нет, мы, слава рассудительности, обладаем трезвым критическим мышлением и не ведёмся на ТНТ-легенды в постановочных шоу экстрасенсов.
Ясновидение - само по себе обман.
Милана Белинская
https://www.youtube.com/watch?v=VTHxR9_zBJ0
Милана Белинская
https://youtu.be/Lrk0-uq8vpU
ссылка пока действует
https://youtu.be/Lrk0-uq8vpU
ссылка пока действует
Моему брату двоюродному мой отморозок друг вообще нагадал китаянку в невесты. И нахрен такие гадания
У каждого есть выбор каму верить ...таму кто используя свой дар реально памагаит человекам ...или тем кто с пеной в роте... и беснуясь пытется доказать что это нивозможно ...(для их панипания )....