Гадания

стоит ли верить цыганке?

шла домой с универа и ко мне подошла цыганка, попросила закурить и начала мне говорить,что мне завидует крашенная девушка по имени Лена, потом сказала,что у меня проблемы в отношениям с МЧ,сказала,что он сделал мне больно(это так)но несмотря на это он меня сильно любит, и что это было якобы испытание, он хотел посмотреть найду ли я за это время парня или нет, т.е. я девушка лёгкого поведения или нет и сказала,что 30 числа он мне подарит букет цветов....ещё сказала,что на мне сглаз и посоветовала сказала,что нужно сделать чтобы всё нормализовалось....вот не знаю верить или нет?!
Если в Вашем окружении есть такая крашеная Лена - то это уже одно точное совпадение и к гаданию стоит прислушаться. Но вообще, цыганки отличные психологи. О чем им еще им гадать девушке, как не о проблемах в личной жизни и о неверной подруге. Тем более. что у каждой из нас обычно есть подруга и парень. И про сглаз почти всегда и всем говорят. Во время разговора они тщательно изучают своих собеседников: их жесты, выражение глаз, тембр голоса. Недаром, цыганки не подходят, как правило, к людям в темных очках - им же нужно видеть глаза! Ваш рассказ напомнил мне о том, что мне в свое время цыганка нагадала почти то же самое о "русоволосой подруге, которая тебя ненавидит".
Ольга Мельник
Лучший ответ
если есть лохушки готовые слушать этот бред, то есть цыганки готовые его выскзать :)))) а события под слова всегда можно трактовать....
|Юлька Тян|
гыгы. смешно! может цыганка его соседка! ? живет в подвале его дома.
цыгане - это "люди" которые говороят то что ты хочешь слышать, вот и делай выводы.
а мне седня цыганка нагадала смерть! и верить ли ей после этого?
Таня Токарь
Если в вашем окружении есть крашеная девушка Лена, если он подарит цветы 30-го числа, то безусловно, верить.
Мне гадала настоящая цыганка в переходе, я ей мелочь дала, (год назад), она мне многое сказала.... пока все сбываеться
ты случайно не по менделеевской линии шла от СПбГУ???