Гадания
могут ли навести порчу или зглазить меня и моих близких незнакомая бабушка, если я не сделала ей ничего плохого?
я приехала в другое село, где меня не знают, встретила бабушку, которая попросила ей настроить магнитофон т. к она не может и не умеет, пол ее рассказам она живет одна, мама умерла и две дочки, я сказала что спешу, но потом сжалилась над ней, она мне показалась такой одинокой и старенькой (на вид ей лед 70),она спросила своё имя я сказала, она говорит виконька доченька, сказала помоги прошу, скоро помины я хотела послушать музыку любимую их, донесла ей сумку до дома... она пригласила к себе, так как магнитофон стоял у нее в доме, сказала что скоро будет делать ремонт... я настроила ей радио, она сказала ты очень добрая девочка спасибо большое.. и сказала я могу тебе погадать.. я сначала отказалась она сказала что. "я не сделаю ничего плохого тебе не бойся меня"я насторожилась, боялась обидеть ее и дала руку, она водила по руке, смотрела, говорила"у меня две подруги у которых есть ко мне зависть, на сердце сейчас тяжко, тоскливо, что есть мальчик, но с ним непонятные отношения и подружка которая завидует подъедает меня и не хочет чтобы я была с ним, еще есть мальчик который меня любит, и не хочет от себя меня никуда отпускать его и все, другим девушкам сказал что он не для них, хочет быть только со мной и должна выйти замуж за него, и скоро случится какая то радость, возможно даже нежданная и внезапно, все наладится у меня и все будет хорошо"я сидела в очках, она говорит что ты постоянно в очках сними, не бойся, я сняла но в глаза она даже не смотрела. потом как погадала я встала и уходить собралась, она говорит, что если что я могу заходить к ней навещать ее, сказала улицу номер дома.. я вышла, со страхом на душе, переживая за своих близких, за себя и теперь она не выходит у меня с головы, я постоянно думаю о том, не могла ли она навести порчу на меня или сглаз. я очень сильно боюсь...
Сглазить бабушка могла, а наводить на вас порчу ей не надо. Порасспрашивайте у соседей, надо ли ее беречься, соседи все вам расскажут. Удачи!
легко могла и наверняка что то сделала ваше фото желательно
Люди по энергетике делятся на две категории энергетические вампиры и доноры.. Так что бабуля вполне могла слить тебе то чего у неё много, под самым ласковым предлогом. всегда после любых встеч с людьми приходя домой постой под душем минут 10-15 смывай с себя прилипшую информацию. А против сглаза прицепи к одежде новую булавку так чтобы её не было видно и регулярно проверяй почернела-была попытка сглаза. выброси и прицепи новую.
негатив сбрасывают на кого -то.
вы были просто объект сброса
слушай, осторожнее с такими бабками
они мягко стелят, но жестко спать
у нас одна есть такая в подъезде грымза, 80 лет
всем плешь переела
дети или взрослые идут, она обязательно свою морду из двери высунет
может порчу наводит, кто ее знает
со всеми перелаялась в доме
ее все терпеть не могут
а кто ее не знает, она в душу лезет поначалу
вот и я дура на удочку попалась, тоже пожалела ее
то это принеси, то то
а потом не знала, как от нее отвязатся, стала стороной обходить
так она за это еще пуще разозлилась
пришлось малость приструнить,
так она из окна морду высунет--зло так смотрит
люди хорошие умирают, а ей ни хрена не делается
они мягко стелят, но жестко спать
всем плешь переела
может порчу наводит, кто ее знает
со всеми перелаялась в доме
ее все терпеть не могут
то это принеси, то то
так она за это еще пуще разозлилась
пришлось малость приструнить,