Гадания

Скажите пожайлуста ,сделан на нас ( или на моего любимого)приворот или порча?

Его бывшие жёны хотят по каким то бабкам.Первая жена Ирина ,вторая жена Лариса . Мы любим друг друга ,у нас какий то страные вещи происходят ,что мы с ним ругаемся да слёз. Если это порча или сглаз или приворот ,что нужно тогда делать? Будет у нас прочный союз? Марина 30.06.1973 ,Владимир 06.10.1971.
Nastya Agapitova
ваш союз будет прочным не волнуйтесь, чувства у вас обоих очень сильные в будущем у вас замужество и ребёнок
Лолита Анохина
Лучший ответ
Причину искать в порче? порча только усилитель. В таких случаях психологи говорят напишите друцг другу письмо со всеми своими желаниями. запечатайте в конверты и откройте хотябы через неделю первое попавшееся письмо и вслух прочитайте. Затем так же прочитайте и второе письмо. Часто люди говорят об одном и том же но на разных языках. Поэтому и не понимают друг друга.
Можете протестироваться и на наличие порчи.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Тесты довольно просты и особых навыков не требуется.
1. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и «Новый Завет» карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышите ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Павел Попов
Нет там не чего чисто