признаки порчи
частое невезение в делах и в личной жизни;
головные боли и головокружение;
человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров;
ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни;
бледность кожного покрова, очаговое или тотальное выпадение волос;
появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли;
человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут;
чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота;
не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;
здовья вам и удачи
Гадания
Признаки порчи. По каким признакам можно узнать есть ли на мне приворот или порча?
любой специалист определит
Порча - это целенаправленное отрицательное энергоинформационное воздействие одного человека на другого, самостоятельная энергоинформационная сущность. Ставится только профессионально. В результате наведения порчи происходит масса весьма крупных неприятностей, возникает куча проблем и целый букет серьезных и трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, появляются мысли о суициде. Ее первичные симптомы: навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние, чувство безысходности, резкие скачки давления и температуры тела. Человек может начать болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них подтверждено не будет. Врачи не будут знать от чего его лечить, и испробуют все известные им методы. Гарантии того, что человек поправится - никакой. А вот из-за обильного употребления химических препаратов и неправильного медицинского лечения может стать еще хуже. Дело тут осложняется тем, что даже несложные заболевания при наличии порчи практически не поддаются традиционному лечению.
Лучше конечно у специалиста
Смотря на что сделана порча. Если на здоровье, то резкое ухудшение здоровья. Когда приворот сделан, то человека тянет со страшной силой к приворожившему его, когда рядом нет приворожившего человека, плохо, как ломка.