Гадания

Как спасти любимого человека от приворота, и вернуть его себе, имея только лишь фото?

Есть Я, есть любимый мне много лет Человек, есть третий Субъект, что приворожил и оттянул Человека от меня. Помимо того, что Нам с Человеком (якобы) не по судьбе быть вместе, однако связь наша кармическая, на Человека навели вагон приворотов.

Ситуация разворачивается уже несколько лет (война, работы по рассорке, снятие приворотов, отвороты, работы по восстановлению отношений), и определенного победителя нет - Человек не прекращает общение ни со Мной, ни с Субъектом, но Субъект явно впереди Меня, так как видится с Человеком, а Я нет.

Общение с помогавшими мне магами давно прекращено, они только накосячили.
Сейчас все произвожу самостоятельно.

Вопрос. Что Я могу сделать, или что тут сможет сделать профессионал, имея в наличии лишь свежее фото, голос Человека, представление о нем, образ его? Когда у Субъекта есть возможность видеться с Человеком регулярно в реальности, брать его волосы, какие-то элементы гардероба, подмешивать в еду всякую магическую хрень, нашептывать, целовать Человека в конце концов. Да еще и домашний питомец взятый у Человека на воспитание. Какие тут рассорки сработают от Меня, какие отвороты, привороты? Или ситуация заруинена?
Им
Имя
Думаю так, явно из всех к кому Вы обращались, есть тот, от кого был виден результат, пусть небольшой, коль уж вы магов задействовали многих. Так вернитесь к тому, от которого был толк. Все что есть у Вас в арсенале вполне хватит для работы.
Светлана Пичугина
Лучший ответ
Имя Но ведь у врага гораздо больше всего при себе, включая самого Человека. В любое (почти) время он может раздобыть волосы, одежду, или наоборот - дать что-то зачарованное из вещей. Или сделать совместное фото.

У меня есть лишь фото. И то ни одного совместного. Пока что эффекты были не более чем дробина в ногу, против удара поездом от них.

Ну и самое главное у Субьекта деньги. У меня их почти нет, так как на меня тоже сделана работа по уничтожению (успех, работа, деньги, мотивация - всё анулировано).

Поэтому обратиться к ним пока не могу, а так - да. Есть огромное желание. Но никто за "спасибо" работать тут не станет, тем более если на другом конце - кто-то очень умелый работает.
При привороте тем более столько лет... человек должен пить сильно это раз плюс рукоприкладство того кто приворожил.... но мне кажется что он просто хорошо устроился и там и там... извините если не права
Ксения Ксения
Имя Нет ни рукоприкладства, ни алкоголизма. Все там счастливы и довольны. Есть только дикие откаты прилетающие то в одного то в другого, болезнь родственника у Человека, и изнасилование сестры Субъекта (которая собственно и замутила эту тему с приворотами, дабы помочь немощному субъекту). И есть мои страдания, моя боль, от того, что меня предают не потому что не любят, а потому что голова Человека одурманена извне подлым крисьим способом.
Вопрос. Что Я могу сделать?

Ответ. -Голову лечить свою,!
Найти себе занятие в жизни, и оставить человека в покое, всё гениальное просто,
ни какие привороты не заставят полюбить, он вас не любит, в его мечтах не вы,
Есть истина проста она как мир, никогда мужчину не удержать не будь в нём искреннего чувства,
Но, проще верить в привороты, и прочью хрень чем в то, что предпочли другую а не вас, самообман, самый сладкий обман в мире.
Т. К.
Имя А кто сказал, что речь о мужчине? Я, Человек, Субъект. Никто конкретных полов не указывал. Не лезьте с непутёвыми советами туда, куда не знаете. Спасибо
Для начала нужна очистка всех вас. Да и вообще защиту ставить надо, чтоб никто не мешал в будущем. Я такие вещи не делаю и не вникаю. Мне кажется тут много шума из ничего. А по факту- сбывается лишь то, о чем ты думаешь.
Требуются Ваши фото и работа профессионала... При необходимости - обращайтесь!
Raziya Sheradze