Скажите, а возможно ли просмотреть у человека что когда-то он прибегал к магии и делал приворот?
И можно ли как-то избежать этого?
Ситуация такова: в свое время прибегала к магии и возвращала человека приворотом. С тех пор много чего было, но сейчас я не хочу, чтобы этот факт был в моей биографии.
Гадания
Вопрос для тех, кто имел личный опыт приворота, а также тем магам, кто делает приворот
не надо иметь с этим дело
хорошая гадалка все увидит и ничего от нее не скроете, особенно не скроете, что занимались магией. Да и не надо скрывать. Занимались так занимались
Никуда не денется: за это вы будете расплачиваться: и вы, и ваши родственники, даже потомки, и вы - в дальнейших воплощениях.. Это - не прощается, пройдёте все круги ада и своих родственников туда потянете, своих потомков. Что можете сделать: снять все привороты, которые делали, даже если человек умер, и, искренне раскаявшись!!, -просить прощения у БОГА, у НЕБЕСНОГО ОТЦА. Возможно, что после этого ваша участь будет облегчена.
Это ваши страхи, для вас это уже не актуально! )
Просмотреть то можно, если поставить такую задачу.... Информация о прошлом в информационном поле не стирается.... Действие приворота уже давно прошло, не думаю, что кто-то полезет ворошить прошлое.... А информацию из собственной памяти ВЫ никуда уже не денете, ведь самый грозный судья-это муки нашей совести... Если, конечно, эта совесть имеется....
Когда практик делает приворот он ставит "накидку" на свою работу и отсекает все следы от заказчика (цы), так чтобы любая диагностика не показала наличие воздействия на объект даже через несколько лет после проведённой работы. Если Вы или Ваш практик, во время не сделали этого, то теперь Вы никак не скроете факт возвращения любимого с помощью магии. Всё тайное рано или поздно становится явным.