Гадания

Раз уж здесь все настоящие маги, колдуны и ведьмы. Будьте так любезны, расскажите плиз. Что за приворот такой на молоке?

Что это за приворот такой на обычном коровьем (а там точно не знаю, может и козье было))), но точно не грудное!) молоке. Молоко было налито в красивый фужер, которого раньше дома и не было. т. е. получается, что это фужер специально покупался. И как долго может действовать это приворот, что мужчину привороженного и его заказчицу может после этого ожидать? Будут ли они счастливы?
Мужчина сильно мнительный. Пусть в церковь сходит. Или отдохнет недельку-другую.
На самом деле все связано: проблемы на работе ведут к перегрузу организма, это в свою очередь вызывает проблемы со здоровьем. Наверняка у него еще и жеский недосып, из-за этого идет агрессия.
Ли
Лисёна
Лучший ответ
Элина Махмутова Я ему так же сказала!
Ой, не лезьте вы в такое дерьмо, там нет ничего хорошего!
Отборное молоко;) фитишь
Ajara Hemdemova
Почему он так решил? У него есть ощущегие что к даме тянет а ему от нее хочется бежать?
Проблемы со здоровьем появились?
Oksana Feger-Didenko
Элина Махмутова У мужчины появились проблемы с работой, со здоровьем, стал агрессивным, говорит, что не понимает, что с ним происходит. Все машины свои поразбивал, в материальном плане стало плохо, появилось много долгов. Говорит, что любовницу не любит, но сейчас живет с ней.
!..даж читать не стала...
...всем колдунам и гадалкам предстоит гореть в Аду!..
...думайте! Вы тоже туда хотите?!
Ирина Айсина
Есть приворот на молоке. Но думаю что в этом случае был банальный окорм и опой.
Татьяна Широкова А как это понять?
многабукафниасилил
Элина Махмутова С конца начни читать, дальше интересно будет))
созревшие но не опыленный женские соцветия конопли вываривают в молоке, процеживают, отжимают, жмых выкидывают, а в оставшееся молоко снова кладут свежие соцветия и повторяют процедуру, чем больше повторений процедуры, тем сильнее приворотное зелье, для нейтрализации вкуса можно в приготовленное зелье добавить мед.
После приворота никто, никогда не бывает счастлив. Рано или поздно, придется расплачиваться за все это!
Ainur Darkembayeva
Приворот это очень опасная штука. За него потом будут отвечать ваши дети и внуки. Не думайте, что если вы приворожите мужчину, то у вас будет счастье с ним. Это очень ошибочное мнение. Сами же потом будете жалеть. Придет время и вы встретите свою судьбу
...лучше пить молоко полезнее, приятнее.
....наивные
это "приворот" не рабочий
Элина Махмутова Вы удачно свой ответ скопировали)