Гадания

как отличить мошенника от настоящего мага..

Про магов не знаю. Но вот о яновидящих:
"...Человек, который берется педсказать вам будущее, для начала должен хотя бы рассказать вам ваше прошлое.
Прошлое уже свершилось, ясновидяшему "прочитать" тяжео, зато легко проверить человеку.
Кстати, это самое больое место всех "ясновидящих".
Многие "предсказатели" стараются или пропустить этот важный момент, или пыаются отделаться общими фразами, которые подходят абсолютно к любому человеку.
Типа: "Сейчас у тебя натупил сложный период в жизни".
А когда он бывает легким?
Тем более, раз человек пришел к ясновящему, то наверяка не просто так, а с акой-нибудь проблемой. Даже такие невинные вопроы, кк семейное положение, отношения с родителями, вызывали у людей, наывающих себя оракулами, затруднения.
Вы будете получать ответы, сделанне наугад. Точнее, их попытаются прочиаь по вашему лицу. При достаточной пактике многое из прошлого человека можно определить по его внешности. Кое-что можно угадать из будущего.
...Хороший психолог может рассказать много интересного человеку щ нем самом.
...Но психология и ясновидение - две похожие, но все-таки абсолютно разные области.
...Знаменитая Ванга, делавшая свои точные предказания... была абсолютно слепой.. .
Советы тем, кто хочет обратится к ясновидящим:
1. Настоящая ясновидящая никогда не назовет то, что она делает, гаданием... Подинная ясновидящая не гадает, она просто рассказывает.
2. Ясновидение - дар Божий.
Понаследству он не передается Вы кгда-нибудь что-нибудь слышали о способностях родственников Ванги, Нострадамуса, Ксении Петербуржской, Вольфа Мессинга и т. д. ? Поэтому старайтесь избегать контактов с "потомственными гадалками".
3. Ясновидению нельзя научить.
У кого учились Серафим Саровский, Сергий Радонежкий, Авель, Ванга?
И никаких учеников после себя не оставили. Не верьте ученикам. Поэтому никогда не доверяйте никаким дипломам, подверждающим способности к ясновидению. Какие бы красивые печати на них не стояли.
Да, сушествуют у нас в стране различные школы гипноза, белой магии, черной магии, колдовста и т. д. Никакого отношения к ясновидению они не имеют.. .
(из книги о ясновидящей Любови Пановой "Откровения ангелов-хранителей. Начало".)
Анюта Рагушкина
Анюта Рагушкина
2 446
Лучший ответ
можно просто поговорить, если человек внушает доверие, вам комфортно с ним, значит ваш маг- знаю по себе, не со всеми людьми мне просто работать.
VJ
Vkusnyashka Just
7 271