Здравствуйте!
Не требуют в нескольких случаях (насколько я знаю) :
- те, кто дали обет или решили помогать безвозмездно (т. е это их личный договор со Вселенной и силой, случаев таких уйма) ;
- те, кто лишь учится (но Вы должны быть поставлены в известность, и это тоже палка о двух концах) ;
- те, кто берет чем то другим :));
- или если не хотят за это дело браться.
Точно так же можно сказать, что настоящие товары должны отдаваться бесплатно, настоящие таксисты должны возить бесплатно, настоящие портные не просят позолотить ручку.
Как по мне то лучше знать сколько и чем платишь :))
Хотя всегда !! возможны варианты
И что значит "настоящие"?
:))
Гадания
Настоящие маги не требуют чтобы им руку позолотили!Не так ли?
а настоящие это какие из сказок что ли
От человека зависит, если человек жизнью битый, и сам никак не может вытянуть себя из болота, тому не грех и за так что то сделать, с такими интересней даже.
Да, и все настоящие люди каждый день ходят на работу и не требуют чтобы им платили зарплату. а те кто хочет чтобы им платили зарплату на работе - те плохие и ненастоящие.
нет не так
это работа, и в ваши проблемы за так никто не обязан решать
Любой труд должен быть оплачен )))
Чем сильнее способность тем больше денег услуга стоит )))
открою тайну: я не беру денег. беру кто что даст. несут укроп.... пришлось приобрести фабричку по переработке укропа в укропную воду. так я из гадалки стала монополистом по производству укропной воды))) ) продаю ее только оптом, от цистерны)) ) вам не надо? нет... плохо... вот и нам ваши подачки не нужны... у всех желания, мягко скажем не скромные, а оплата крупой и сахаром.
не правильно
почему вы берете деньги за то, что вы делаете за вашу работу
Да.
да.. вот настоящие бабушки говорят так... отблагодаришь когда помогу.... и денег не берут... говорят бог не велит, а то дар пропадёт....
Это неправильно даже по энергетическим законам. Маг тоже человек, когда работает отдает свою энергетику и Вы просто делаете себе хуже когда не благодарите в ответ Вашей энергией -энергией денег которые Вы честно заработали. Поэтому по Вашим силам, но обязательно благодарите.
нет. просто спасибо . это награда. Просто многие этим живут. Все кушать хотят и каждый крутится как может. А вообще нет и еще раз нет