Нет, не всё , НО НЕ ВСЕГДА.. . Если я вижу что всё наладиться и это как то возможно избежать, то не говорю. Подсказываю правильные пути.
Пусть это будет ложь-воимя добра.
Гадания
Для настоящих магов - Вы все говорите своим клиентам, не скрывая плохого?
да так и есть
Говорю все, но предупреждаю, чтобы человек приходил один. Согласитесь, если женщине сказать при певом муже, что у нее соврешенно точно в этой жизни два брака + она энергетический вампир, и после 50 у нее угроза инсульта.. . это как то не очень. Ну, не укрепит это отношения.
Когда вокруг тебя одни и те же люди, то вроде бы
само собой получается, что они входят в твою жизнь.
А, войдя в твою жизнь, они через некоторое время
желают её изменить. А если ты не становишься
таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются.
Каждый ведь совершенно точно знает, как именно
надо жить на свете. Только свою собственную
жизнь никто почему-то наладить не может.
нет нее все.... существуют определенные табу.. . Сказать не скажут, а вот посоветовать или порекомендовать обратить на что то внимание обязательно...
в мягкой форме и говорю, как этого избежать.
нельзя говорить человеку правду. в тяжелых случаях сказав правду вы лишаете человека надежды.
говорю все, но не вселяя страх, предостерегаю, т. к. существует 2 дороги, и человеку решать по какой идти
мда ушь маги хреновы, вам еще учится и учится и то не научитесь потому что дар не всем дарят.