Гадания

Вот у меня такой вопрос, мы с МИЛАМ имеем ОДИН общий НЕДОСТАТОК +

ЛЮБИМ ГРЫЗТЬ ногти! Будем ли мы счастливы в БРАКЕ!!??))))))))))
Не знаю, как вы там будете счастливы... но сыты будете всегда)))))))
Бану Есенбаева
Лучший ответ
Алина Артюшкина Приветик!))))))
Без ногтей???? Будете... .
В этом деле ногти -не главное!!))))))))))))))))
Щастья вам в личной жизни и детишек побольше, чтоб было чем закусить долгими зимними вечерами!: -))
P.S.: Да уж, категорию модераторы выбрали - обхохочешься!: -))))) А почему не "Еда, кулинария" - вот что интересно: -))
Юлия М..
Алина Артюшкина Насмешила, Ксюш!))))))))))Прив!)
В качестве предварительных ласк можно будет друг дружке ногти погрызть)) ) Очень эротично)))
Leila Kozaeva
Ежели оба согласны, что это - недостаток,
тогда, скорее, у вас будет брак в СЧАСТЬЕ.
Так что скорее признайтесь друг другу, что грызть ногти - это такое счастье!
И тогда в вашем БРАКЕ не будет никакого брака! :-)))
Это зависит от того, кому вы грызете ногти - свекровь не против?
Наташа Вайс
Надо еще и в носу любить ковыряться, можно тогда и семейные эстафеты устраивать!))))))) ) Когда даже такие интересы совпадают, это говорит о том, что люди просто созданы друг для друга, значит, щщщастье неизбежно!)))))
Елена Кабанова
....Значит детей много будет.... Стало быть будете, ведь детки - это счастье.... или горе луковое....
Yfnfkmz Ctvb,hfnjdf
если друг другу то будете) ) не надо будит ругацо достаточно друг друга погрызть) ) хорошая идея)
Вера Настаева
ногти не страшно, лишь бы не плешь друг другу грызли))))
Есессенно будете!! ! Даже глисты будут общие....:)))
Алина Артюшкина Прив, Дорогой!)
Ой это нужно узнать у магов Может и помогут избавится друг от друга или от недостатка
Alyona Beserek
ну ежли он любит грысть на ногах. .
а ты на руках.. оч. неплохая взаимопомощь)))))))
Ольга Рыжкова
Алина Артюшкина Прив, Танюш!!!!
В любви нет недостатков.... делай выводы.... она вечна!:))
Обязательно! У одного сгрызете, так ещё у второго останется!
Жанна Ворона
Будите, у вас уже есть что то общее))