Гадания

Прошу ответить с помощью Таро на мой вопрос? Есть ли на мне материнское проклятие? Та мила 1982.

Коль скоро Вы просили дать Вам ответ посредством карт Таро, то расклад на Таро Теней показывает следующую информацию. IV Старший Аркан «Люцифер» говорит о том, что в действительности ответ Вам известен, ведь свет знания находится у Вас внутри (Люцифер = Светоносный, Денница, Ангел Утренней Звезды). Факел в руках Люцифера — это свет оккультного знания. Следовательно, Вы сами причастны к эзотерике и своим вопросом ищите лишь подтверждение тому, о чём и сами ведаете. Что ж! Продолжим. Тот же самый Аркан указывает на то, что причина Вашего беспокойства связана с мужчиной или мужчинами (ведь Люцифер — это мужчина, точнее — падший ангел, дух мужского рода). Следующая карта — Аркан 28 «Колесо Фрастраты» - очень примечательная. Фрастрата была женщиной, которая обладала сильной женской энергией, она вселяла в мужчин сильные сексуальные желания, но - увы! - была несчастна в личной жизни. Фрастрата имела волшебное кольцо, которое и притягивало к ней мужчин. Кольцо — это символ Вашей йони. Упомянутая женщина могла либо иметь много партнёров, либо вступить в законный и даже счастливый брак, но с риском для себя (как известно, Фрастрата, став женой императора Карла Великого, вскоре внезапно заболела и умерла…). Другое значение выпавшей карты «Кольцо Фрастраты» - это «закольцованность», то есть повторяемость какой-либо ситуации. В Вашем случае эта ситуация связана с мужчиной/мужчинами. Третье значение выпавшего Аркана буквально означает кольцо. То есть — обручальное кольцо. Итак, мы видим, что Ваш вопрос связан с мужчиной (или мужчинами). Карты показывают, что ответ Вы знаете сами в себе. Так же по картам видно, что Вы — женщина необыкновенно привлекательная в сексуальном плане и Ваша йони буквально полыхает энергией вожделения. Но при всём этом Вам не хватает самой малости — обручального кольца. Хорошо это или плохо? Вам кажется, что плохо (что естественно при Вашем сексуальном потенциале). Но Высшие судьбоносные Силы считают иначе и оберегают Вас, так как не видят достойной личности рядом с Вами — такой, как Карл Великий. Это беспокоит Вас и потому Вы обращаетесь к миру Зазеркалья (XIV Старший Аркан «Зеркала»). Мир Зазеркалья — это мир наших грёз, видений, откровений, сновидений, гаданий на воде и хрустальном шаре… На Аркане «Зеркала» показана девушка, смотрящая в зеркало и видящая в нём не своё отражение, а некое чудовище, демона. И это означает то, что увиденное Вами в мире Зазеркалья (во снах, в видениях и прочем) — не есть отражение Вашего ума, а следствие влияния иных сил. И то, что Вы увидели, Вас напугало или, по крайней мере, было Вам неприятно. Но однозначно можно сказать, что Ваша мать не насылала на Вас проклятий, по крайней мере — сознательно. Тем не менее, в Вашей жизни действительно имеет место проблема, которая Вас беспокоит. И этот негатив показан в виде олицетворённых сущностей — Архонтов. Архонты — это слуги Иалдабаофа и по природе своей — существа демонической природы. И потому Аркан 25 «Архонты» свидетельствует о том, что от некого источника (или источников, потому что Архонтов множество) зло проникло в Вашу жизнь, в том числе — личную (или прежде всего личную). Но это зло проистекает не от материнского проклятия (иначе показана была бы другая карта).
.
Ксения Якушенко
Лучший ответ
Проклятия нет. И не желала она Вам этого никогда. Но ее отношение к Вам в душе- не лучшее. Да и плохого- она Вам желала. Но не смерти. Такая краткая инфа пошла по вопросу.
Оксана Буцай
Проклятия нет на вас по материнской линии, но негатив присутствует большой на вас.
Наталья Чекрыжоваалейникова Какие карты показали?
Наталья Чекрыжоваалейникова И какой такой БОЛЬШОЙ негатив
Вроде как было, но сняли.
!!
! !
Наталья Чекрыжоваалейникова А какие именно руны выпали, которые указали на то, что было и сняли?
Такое смотрят только по фото.
Наталья Чекрыжоваалейникова А зачем для вопрос - ответ по Таро фото? Напишите свою электронку