Гадал женщине на брак будет ли?
Отшельник туз мечей 2 кубков (я ответил нет, она будет одна)
Будут ли дети император король пентаклей влюбленные (детей я тоже не увидел разве что связь с женатым)
Вот вчера ее встретил она замужем, мужчина старше на 17 лет, родила двойню. Получается карты мне не говорят?
Гадания
Тарологи прошу помочь новичку в таро. Почему так проигрались карты!?
Карты могут врать по нескольким причинам, поэтому как Таролог вы должны знать это.
По вашему раскладу карты вам сказали правду, просто вы их не услышали
Отшельник- в раскладе на семью означает одиночество ВДВОЕМ! семейный союз, который держится на социальных устоях.
Т. е. она будет не одна, но будет чувствовать себя одинокой, так как нет любви и чувств.
Тут говорится что родит от сильной личности
Светланка Окунькова
Так и есть с мужем долго не видится -раз в месяц. У него работа. Личность сильная
Конечно, не говорят вам карты.
Вы же убедились в этом...
Карты всего лишь карты, есть Люди, которые идут против того, что им нагадали когда-то!
Отшельник туз мечей 2 кубков (я ответил нет, она будет одна) -2кубков часто указывает на отношения она не одна. но может чувствовать себя немного одиноко в браке. неуверенно что ли . по тузу мечей- могут быть у них изредка ссоры ревность
Будут ли дети император король пентаклей влюбленные (детей я тоже не увидел разве что связь с женатым) - как раз таки по влюбленным двойню и показали карты оч часто это отыгрывается на классике. все верно тут вам сказали карты и мужа показали император который состоятельный у нее и обеспеченный.
Карты всё правильно ответили-это вы их не понимаете, видимо таро это не ваше.
Отш, Туз мечей и 2 кубков-явно указывают на отношения (одиночество будет побеждено и создание отношений-если читать как триаду)
Император, Король Пентаклей и Влюблённые- мужчина старше, обеспеченный, отношения стабильные, двойня (влюбленные часто на близнецов и двойнят падают)
Всё понятно же
гадальщики хреновы. задрали вы хватать карты .все кому не попадя
чтоб карты говорили верно нужно быть беспристрастным к вопросу. То есть не иметь своего мнения как оно должно быть. а вы видимо думали что она одна останется, о чем и говорит прям первый выпавший отшельник
Светланка Окунькова
Нет я ничего такого не думал, очень сплкоен был. Но вы бы тоже так прочли?