Добрый день уважаемые тарологи.
Я как новичок, но с небольшим опытом прошу помощи объяснить расклад, когда выкладывается три карты и достается самая нижняя карта колоды, вот что это дно все-таки обозначает когда оно противоположно значению трех предшествующих карт?
Например вопрос к картам: позовут ли меня в загаданную фирму на работу ( прошла собеседование)
Ответ карт: 4 пентаклей+Смерть+4 мечей. ДНО 3 пентаклей
Я предполагаю, что ответ нет, а дно отражает что работа найдется, но скорее уже в другом месте. Верно ли?
заранее благодарю
Гадания
Триплет ТАРО дно колоды, прошу помочь в толковании
Я вам могу сказать так: каждый для себя по своему определяет что означает карта на дне колоды. Моя практика показывает что ее учитывать надо. НО! Эта карта чаще всего рассказывает нам, о чем вообще ваш расклад, вот 3 пентаклей это работа, наш расклад про работу!!!
Иногда эта карта как краткая аннотация к раскладу, его резюме в урезанном виде. Тут 3 пентаклей просто показывает нам что вы в процессе поиска еще, работа не найдена.
Еще, эта карта может показывать козырь, как в игре Дурак. Вот у нас козырная масть пентакли, нам надо их много в данном раскладе и хорошие чтоб были... а у нас что, одна 4 только - застойная.
Ответ по раскладу нет! Тут верно прочитали. На дне колоды смотрим дополнительно, в самую последнюю очередь, не приписываем этой карте сильных позиций!!!
Ну и совет на будущее - такие вопросы одной картой смотрим. Возьмут ли меня на эту работу? и тащим одну наугад из колоды... все, этого хватит :))
вы ошибаетесь.
противоречия нет. все 3 карты говорят о положительном исходе. и четвёртая тоже
3 пентаклей означает, что вам не хватает опыта для занимаемой должности.
3 пентаклей в этом случае означает, что Вам не хватает знаний, опыта или других качеств для данной должности.
Добрый день!
Для меня дно колоды - это характеристика ситуации на данный момент. 3 пентаклей тогда и показывает, что вы прошли собеседование.
А так, смотря что Вы сами вкладываете в эту карту, какой смысл.
Оксана Куденко
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос ????????
https://otvet.mail.ru/question/224594007
Вера Гарнушина
Алина, подскажите пожалуйста, как вы считаете, если я прошла собеседование, но в компании по факту еще не открыта эта вакансия, не согласована, 4ки все же отражают как отрицательный результат трудоустройства?
Вера Гарнушина
Благодарю
Подскажите, а позвали в итоге в эту фирму?