Гадания

кто может помочь в толковании таро?

в этом году я встречу своего мужа? рыцарь жезлов, король монет
какой муж мне по судьбе? 2 монет
где состоится знакомство? император, паж монет
как сложатся отношения? как он будет ко мне относится (чусвства) Туз монет пер, 3 чаш, рыцарь мечей пер
**
*снежка *

Рыцарь Жезлов--
Творческие планы, красота, энергия, смелость, предприимчивость. Путешествие, переезд, смена работы или счастливая перемена в личной жизни. Карта предвещает реализацию всех ваших планов. Но расслабляться нельзя, ситуация требует максимальной концентрации всех сил.

Рыцарь Жезлов Таро — честный человек, заслуживающий доверия. Перспективные отношения с достойным молодым человеком.

Двойка Монет (Пентаклей) -
В отношениях карта означает отсутствие взаимопонимания, подвешенное состояние. Необходимо найти точки соприкосновения, найти способы решения проблем.

Император-
авторитет, достоинство, мудрость, честолюбие, резонные действия, лидерство и способность править мудро, сострадание, защита и поддержка, (скорее всего встреча состоится в каком то учреждении).

В раскладах на любовь Паж Монет трактуется как чувственность. Это та самая «красная» нить, которая проходит через построение взаимоотношений с партнерами, через восприятие представителей противоположного пола.

В перевернутом виде Туз Монет указывает на препоны в отношениях, а также на период слишком долгих ухаживаний, после которого человек, получив, наконец, согласие партнера на близость (брак и т. п.), уже не испытывает удовольствия от этого. Помимо этого, такой Аркан может свидетельствовать о том, что отношения между двумя людьми базируются исключительно на материальной основе, а чувств друг к другу они не испытывают. Если перевернутый Туз Монет выпал в раскладе женщине, то это может быть знаком того, что она чувствует себя словно в золотой клетке.

Значение тройки кубков (чаш) в прямом положении

Любовь, счастье, гармоничные сексуальные отношения, чувственность, удовольствие, веселье, беззаботность, счастливое событие, празднество. Повышение на работе, удача в делах, успешное завершение всех ваших начинаний.
Яна Задорина
Лучший ответ
я не буду каждую карту описывать
судя из всего расклада, будет мужчина при деньгах, деловой, солидный, но вам нужно будет что то делать чтобы удержать эти отношения, потому что судя по итогу, то это не ваш будущий муж, а судьба пока не решила вашу личную жизнь, 50 на 50
Айзада Ибраева